: Война?  ( 96878 )

0 1 .

Alexandr58

  • Участники клуба
  • **
  • : 32
Re: Война?
« #405 : 01/04/2014 08:31 »
Как то глупо делить людей на хороших и плохих именно по национальности... Да и с таким подходом и отношением к русским странно, что есть друзья среди них...

Казак

  • : 113
  • Не хорошо быть одному.
Re: Война?
« #406 : 01/04/2014 16:52 »
Вы явно льстите "Сагайдачному",это я Вам как бывший офицер ВМФ говорю.А вообще,ув.dazar,я искренне желаю Вам мира и процветания(всей Украине).Надеюсь новые Ваши избранники,президенты,Вас не разочаруют.Время расставит всё по своим местам...За сим разрешите откланяться...
Учись у всех,не подражай никому.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Война?
« #407 : 01/04/2014 20:30 »
Дазар! Главное - не сдавайтесь. и "обратку" не включайте. Единственное чего БОЮСЬ... это что пойдете на Мировую и опять "затаитесь на долгие года". Нет уж... давайте, родные, идите до победного Конца.
Где резня Русскоязычного Населения в восточных и южных районах? Где? Вы чего там в "штаны насрали"? Ну дайте нам повод... встретить День Победы в Берлине. По маршруту Россия - Киев - Львов - Вашингтон - Берлин.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #408 : 01/04/2014 22:39 »
Вы явно льстите "Сагайдачному",это я Вам как бывший офицер ВМФ говорю....

Смешно. Я не корабль имел ввиду, а Пётра Кононовича Конашевич-Сагайда́чного, в честь которого и назван фрегат.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Где резня Русскоязычного Населения в восточных и южных районах? Где? Вы чего там в "штаны насрали"? Ну дайте нам повод... встретить День Победы в Берлине. По маршруту Россия - Киев - Львов - Вашингтон - Берлин.

Вы это кому? Гопники и титушки притихли или сидят уже. А мы мирные. Не то что бы украинцы вас боятся, нет. Просто их это не прикалывает. Тупо.  Интересы у украинцев,  greylonly, другие.
Про Львов, Берлин Вашингтон придется забыть. Вы ж можете скоро все стать невыездными. Берите пример с Киселёва: Тула Магадан, сахалин. Пока Китай с Японией там визы не ввели.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Война?
« #409 : 01/04/2014 23:13 »
Первый раз слышу, что Войскам РФ нужна ВИЗА!

Казак

  • : 113
  • Не хорошо быть одному.
Re: Война?
« #410 : 02/04/2014 11:43 »
Хотел было закончить полемику,но стиль последних сообщений dazara стал приоткрывать истинное "лицо" собеседника.Я корректировал свои посты,если что-то в них проскакивало непристойное или обидное,оказывается не надо было...Вся проблема в том,что в Украине нет личностей подобных Сагайдачному,и навряд ли уже появятся,"народ мельчает..."У всех кто считает себя истинными украррийцами,просто завышенная самооценка,которая быстро "сядет"как не получившийся пеноизол.Что уже происходит в ваших "чистокровных" рядах.А вот если появится лидер подобный Тарасу Бульбе,у Украины появится шанс "выжить"как государству.Что и доказал Крым!"Товарищество..."понимаете ли...с русскими...понимаете ли...По поводу завышенной самооценки,не припомню чтобы где-то на пост президента претендовали почти 40 человек.Про Ваше видео:уж больно боязливо,как мне показалось,Вы общались с ребятами у палатки.А в кафе ,которое они Вам советовали не пошли.Почему?Вы можете снимать видео только днём?Почему?Очнитесь,дорогой!ВЫ,ПОЧТИ,ПРОФУКАЛИ СТРАНУ!И как сказал greylonly не хватает только повода,чтобы на Вашей площади,что Вы снимали,появился Российский флаг!
Учись у всех,не подражай никому.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #411 : 02/04/2014 13:41 »
...Про Ваше видео:уж больно боязливо,как мне показалось,Вы общались с ребятами у палатки.А в кафе ,которое они Вам советовали не пошли.Почему?Вы можете снимать видео только днём?Почему?...


Это не боязливость, а  всего навсего тактичность. Ребята сами себя почувствовали  неуверенно, когда камеру увидели. Слишком много провокаций с целью опорочить страну и людей. Вы сами знаете как можно перекрутить факт.

И какой смысл мне врать? Чего нет - того нет. Снимите вы, только сами, как  "бандеровцы" на вас хотя бы косо  смотрят. Звиздеть, каждый интернет маньяк может.
Я вам личный факт , а вы с Дмитрием мне  ссылки. ССылок и я могу таких дать.  Вот хотя бы ваше факельное шествие http://youtu.be/-_5v2sxZ1Q0 или вот "Сала России"


Чем это отличается от того, что вам показывают про Украину?

Первый раз слышу, что Войскам РФ нужна ВИЗА!

Я ж говорю: "гопничество оно вне национальности, это деградация культуры и сознания во всех слоях общества". Вам ни виза, ни Бог, ни разум, ни совесть не нужны. Рядовые фашисты убивают нерусских, высшее руководство - вводит войска, а большинство похотливо подстанывает в такие моменты. Все накатано. Пока таких большинство- бренд "Россия" ВОТ ТАК позиционируется в мире. Дикость, одним словом.
А ваше желание помочь, это как здороваться обосцанными руками. Нет уж, спасибо.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #412 : 02/04/2014 13:46 »
Я вам больше скажу: культурного россиянина не могут обидеть мои слова. Где я соврал? Это есть. И увас и у нас. И это вне границ.
Именно поэтому в цивилизованном мире не принято критиковать и осуждать те вещи про других, которыми сами болеете. И уж тем более использовать это как повод для агрессии.

Казак

  • : 113
  • Не хорошо быть одному.
Re: Война?
« #413 : 02/04/2014 15:56 »
Что-то слабенькое шествие,человек 100-120 .В одном городе .Под присмотром полицейских,значит шествие согласовано с местными властями.Может и у Вас так?Ребята из правого сектора согласовывают свои шествия с властями на местах?Я уже не буду говорить о милиции...А где у наших биты и топоры?Лица у всех открыты...Неудачное сравнение вы привели.Про подобное проявление нацизма в России я Вам писал ранее.Никто не отрицает что было и у нас такое,только "вылечили"  мы это дело на корню.А Вы своими постами "удобряете" и "поливаете" эти ростки.А вырастет это всё и ребята правосеки заставят Вас есть эти плоды полным ртом и ж..ОЙ!Говоря про цивилизованный мир,Вы какие страны имели ввиду?Евросоюз и Америка?Может Россия и страдает из-за недостатка культуры,но МЫ никогда не опустимся до уровня Ваших кумиров.
Учись у всех,не подражай никому.

Казак

  • : 113
  • Не хорошо быть одному.
Учись у всех,не подражай никому.

Re: Война?
« #415 : 03/04/2014 20:58 »
уважаемые если хотите понять что со всеми Нами происходит, в поисковике наберите фильм "дух времени" у кого нет терпения остановитесь на 3 и 4 частях там на пальцах примитивно все показывают. (советую посмотреть все 4 части.

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
Re: Война?
« #416 : 05/04/2014 18:33 »
Хм... :-\. А в "цивилизованном мире" принято платить "по долгам"? А лучше вовремя? Или к "быдлу" в карман можно лезть просто так? "Быдло" же. Оно как бы бессловесное.
Меня крайне достало здесь слушать о себе - русском - всякое дерьмо, а особенно - полемизировать на сей счёт.
Ребята, откройте в сети инфу о "паранойе", почитайте о симптомах и т.п.. и всё встанет на свои места.
Казак, ВМФ в строю :)! Жаль, здесь в смайлах "краба" не протянуть ;).

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #417 : 06/04/2014 14:26 »
....
И какой смысл мне врать? Чего нет - того нет. Снимите вы, только сами, как  "бандеровцы" на вас хотя бы косо  смотрят.
...


Вот, снял на свой телефон с экрана монитора:
http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,2590.msg35067.html#msg35067

Сейчас последуют возражения в стиле: не то рукой телефон держал?

Да...напоминаю.

Сейчас в правительстве хунты на Украине

4 профильных министра - националисты;
генпрокурор - нацист;
министр МВД - нацист
министр обороны - нацист;

Что там еще осталось из силовиков?

ах, да....СБУ. Ну так это вообще - структура Ц У. Уже не стесняясь на  ней висит флаг США.

И к власти нацисты пришли - НАСИЛЬСТВЕННО, путем переворота.

И если завтра они примут решение физически устранять русских (евреев, поляков, татар, болгар) - кто или что им помешает?  Сергей dazar со своими заявлениями на форуме "Ой! Ну что Вы, какие нацисты, нету ничего такого!"
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #418 : 06/04/2014 14:35 »
....Дима, не знаю чего ты добиваешься, ...

А элементарного выполнения ДЕЙСТВУЮЩЕГО того же Украинского уголовного законодательства.
В 1991 г, вот пикантный момент, после постановления ВР о незалежности был такой себе закон, о том, что в Украине действуют все (ВСЕ!!!) законы бывшей УССР, если конкретный закон не отменен специальным решением.

Это было специально сделано, чтобы не разрушить государственность.

  Т.е., по идее, сейчас в Украине действует АНТИНАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЕ законодательство, еще времен УССР. Вот прикол. Это ж ВСЕХ майдаунов по этой статье можно привлечь и посадить!
« : 06/04/2014 14:37 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #419 : 06/04/2014 20:35 »
2 Сергей dazar

Вот тебе обещанное видео бандеровцев (нацистов).
 ;D ;D ;D
Снято - в твоем родном городе Черкассы!!!!!

Смотреть с 3-й минуты.
http://www.dailymotion.com/video/x1kyh9u_movie_people

Сережа....я - ПАЦТАЛОМ!!!!

Ты понимаешь теперь, почему Вас называют "майДАУНАМИ"?
Потому Вы все - в натуре ДАУНЫ!!!!!!!!
ПОЛНЫЕ!!!!!!!

Это ж надо такое учудить. Снимает на видео бандеровцев, разговаривает с ними, обсуждает, :" А Вы тут бандеровцев не видели?"
И потом это видео, где сняты бандеровцы, нам же и демонстрируешь, чтобы доказать, что бандеровцев нет.

Поясняю для  оссиян.

Сережа снял на видео представителей украинской партии СВОБОДА.

Цитата из ВИКИПЕДИИ:

      Всеукраи́нское объедине́ние «Свобо́да» (укр. Всеукраїнське Об'єднання «Свобода» (инф.)) — украинская ультраправая, неофашистская, радикально-националистическая политическая партия.
Основана 13 октября 1991 года на учредительном съезде под названием Социал-национальная партия Украины (СНПУ).  В 2012 году партия получила 37 мест из 450 в Верховной Раде Украины VII созыва, набрав 10,44 % голосов избирателей.


Обращаю внимание на то, что партия в Украине - официально не запрещена (в отличие от европейских государств). И набрала на выборах 2012 г 10,5% избирателей!!!!!!! А как утверждают политологи, критическим для фашистского переворота является порог в 7%. Вот если 6,5 % - то еще ничего.....а вот если 7 % - то все! Кранты. Ну а тут - целых 10,5!!!!!!! Это значит - все!!!!!! Приехали......
Теперь уже - это не лечится!!!! Теперь - только оперативное хирургическое вмешательство!
Вот что значит - историю не учить! Вот что значит - забыть свои корни. Теперь для такимх, как Сергей, ИСТОРИЮ придется - ПЕРЕ ПОКАЗАТЬ по новой!!!!!
« : 06/04/2014 20:38 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.