: Война?  ( 96904 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #435 : 08/04/2014 20:21 »
- Готовите штурм? Против кого? Против нас, боевых офицеров?
Добро пожаловать в ад!


http://www.youtube.com/watch?v=1RHra4Sno_g
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #436 : 08/04/2014 20:40 »
Вести с поля боя.

Сепаратисты в Луганске объявили о прибытии подкрепления из Крыма

http://news.liga.net/news/politics/1293853-separatisty_v_luganske_obyavili_o_pribytii_podkrepleniya_iz_kryma.htm


Ну....теперь, как я понимаю, "подкрепление из Крыма" может приходить до бесконечности....

Может, пара-тройка Т-90 из Крыма в помощь Киеву направить?
Еще бы надо помочь - Черкассам. А то там так народ бандерлоги запугали, что вона, здравомыслящие в прошлом человеки (Сергей dazar) с перепугу от своей национальности отрекся....и со всем голову потерял.... с бандеровцами разговаривает, снимает их на камеру, и при этом рассказывает нам: "А где Вы видите бандеровцев? Нету никаких бандеровцев!"
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #437 : 08/04/2014 20:49 »
Ну, похоже все формальности утрясены, процедурные вопросы - исполнены...

Бандерлоги!!!! Запасайте вазелин.... теперь Вас будут немножко... ;)

Россия введет войска в Донецк 8.04.14

http://www.youtube.com/watch?v=vrPO4MombZQ
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #438 : 08/04/2014 21:17 »
Потырено с одного из форумов:

  Бигфаер\
  Сижу слушаю Мамонтова, ужас. Яйценюка поставила америка, все мы это слышали из их переговоров, и они НАМ ЕЩЁ ПЫТАЮТСЯ ВСЁ СВЕШАТЬ. Ужас. Америка захватила Украину и они этого да же не поняли. Они идут на войну с Россией
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
Re: Война?
« #439 : 08/04/2014 21:44 »
Потырено с одного из форумов:

  Бигфаер\
  Сижу слушаю Мамонтова, ужас. Яйценюка поставила америка, все мы это слышали из их переговоров, и они НАМ ЕЩЁ ПЫТАЮТСЯ ВСЁ СВЕШАТЬ. Ужас. Америка захватила Украину и они этого да же не поняли. Они идут на войну с Россией

Лежу, смотрю Мамонтова. "Частники" из ЦРУ заходили в супермаркет "за картошкой" (упустил - где) :o.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #440 : 08/04/2014 21:57 »
...задумайтесь, как в одночасье пол страны Украина, стало откровенными идиотами скатившимися до нацизма…?

Полностью статья здесь:

http://sudzuky-dima.livejournal.com/5644.html
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #441 : 08/04/2014 22:20 »
Конец Америке (знак свыше)

http://www.youtube.com/watch?v=CKrFfK9uZvM
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #442 : 09/04/2014 00:30 »
РЕПОСТ

ЛУГАНСК

Луганск просит помощи сегодня нас будут убивать, пригнали 10 БТР, уже на крыше гостиницы "Лугань" сидят силовики в черной форме и винтовками, Уже два дня к зданию СБУ которое мы заняли приходят группы людей со всей области Лисичанск Алчевск Рубежное Антрацит Ровеньки Попасная Изварино Меловое Краснодон, это те кто пришел 7.04.14 сегодня пришли шахтеры с Свердловска. утром в 10.00 к ним вышел из здания СБУ один из лидеров собрал всех в круг и и сказал такую речь " Спасибо что пришли что поддерживаете нас, но хочу вас предупредить о том что если вы присоединитесь к нам обратной дороги не будет, так как сегодня утром я вел переговоры с генералом . генерал ответ дал такой "вам нежить". перед тем как войти подумай, обратного пути нет, нас сегодня признали террористами". В ответ он услышал вы наши герои , и все кто стоял на площади начали кричать ГЕРОИ!!! вторые сутки просим приехать телевидение никого нет, кричим о помощи Россия спаси нас!!!!!!!! от себя господи ребята помогите, крик души сегодня нас будут убивать. 22:00 Т. ларис сделайте репост у меня с планшета не получается! С контакта скинули земляки! 22:01 В одноклассники!пожайлуста!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #443 : 09/04/2014 11:45 »
Дима, тебе ксиву хоть выдали? Документируй хотя бы что тебе приказывают, а то сольют, как обычно. Ни тебе пенсии ни инвалидности.
А так, в принципе, у тебя неплохо получается. Потешил.
Теперь добавь немножко крови , немножко пороху, и получится твой майдаун. Красота!
Жаль только что это римейк. На приз уже не потянет. Копировать - удел недалеких. Народ уже желает что то новенькое. Ну ка, выдави из себя прыжок с подвыподвертом. Опа! Не больно ушибся? Но ты старайся , старайся. Нам интересно, наблюдать. Голову свернешь- петрушек достаточно. Из России нам еще подкинут.

Кстати ты еще гражданин Украины или уже гражданин донецкой республики? Похвастайся. Не верю, что ты еще не сжег паспорт Украины. Кстати его можно еще обгадить на видео, у вас это модно.

Эх, с такими гражданами за державу всегда обидно будет. Есть два выхода.... Жду.


Казак

  • : 113
  • Не хорошо быть одному.
Re: Война?
« #444 : 09/04/2014 16:36 »
Слово "держава" из ваших уст прям резануло по ушам, не по-детски!Себе-то выход предусмотрели?Идеи Ваши утопические!Назовите хоть одну страну ,где живут люди  только одной национальности.Вам не дадут создать такую страну даже  ваши нынешние "друзья".Все,кто в этой теме искренне желают вывести Вас из под гипноза и спасти "заблудшую овцу",особенно Дмитрий.Вот кто настоящий Ваш друг,а не те,кто одной рукой булочки даёт,а другой петлю на шею одевает...Думай dazar,крепко думай...
Учись у всех,не подражай никому.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #445 : 10/04/2014 14:20 »
Дима, тебе ксиву хоть выдали? Документируй хотя бы что тебе приказывают, а то сольют, как обычно. Ни тебе пенсии ни инвалидности.
А так, в принципе, у тебя неплохо получается. Потешил.
Теперь добавь немножко крови , немножко пороху, и получится твой майдаун. Красота!
Жаль только что это римейк. На приз уже не потянет. Копировать - удел недалеких. Народ уже желает что то новенькое. Ну ка, выдави из себя прыжок с подвыподвертом. Опа! Не больно ушибся? Но ты старайся , старайся. Нам интересно, наблюдать. Голову свернешь- петрушек достаточно. Из России нам еще подкинут.

Кстати ты еще гражданин Украины или уже гражданин донецкой республики? Похвастайся. Не верю, что ты еще не сжег паспорт Украины. Кстати его можно еще обгадить на видео, у вас это модно.

Эх, с такими гражданами за державу всегда обидно будет. Есть два выхода.... Жду.

Дурак ты....
 >:(

Я и есть - самый настоящий русский. У которого один дед - военный летчик, офицер.  Отец мой родился на Сахалине....
Второй дед - украинец....
Оба погибли...

Я ж ранее писал. Я сам - офицер запаса СССР... Ну и чегго ты от меня ждешь?
 Я - помню и чту свои корни...
И то, что пытаются сделать с Украиной сепаратисты-евроинтеграторы, ввести сюда НАТО и направить ракеты против моего народа - для меня это неприемлемо! И я не могу допустить, чтобы мои дети и внуки когда то воевали против своего народа.

Вот еще мнение людей:

Я спрашиваю Гуйвика, как же он жил 23 года в независимой Украине. «Мы люди старой закалки, мы никогда не считали это государство своим», — отвечает Гуйвик. — «А Украина — это Запорожская область и остров Хортица. Все, остальное — Россия. Все подарено Украине, и Киев подарен». О западных украинцах Гуйвик говорит, что это другой народ, с которым у него нет ничего общего — «У меня отец живет в Астрахани, а не во Львове, чтобы вы понимали».

Взято тсюда:

http://www.rossiarusskie.biz/2014_04_10_archive.html
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

ГЕОРГИЙ КАЗАНЬ

  • Участники клуба
  • **
  • : 31
Re: Война?
« #446 : 10/04/2014 17:10 »
Дмитрий огромное спасибо что поддерживаешь тему, расслабились все - новостные каналы на "мультфильмы" переключают, а за всем этим ЛЮДИ и их ЖИЗНИ. Хорошо, что даже в нашем маленьком сообществе "пеноизольщиков" мозги на место встают, и видно как мозги можно повернуть на 180 градусов, тут некоторые  уже и сс и Адольфа Шикльгрубера - в миротворцы записывают - где бандеровцы, где наци - нету - все прекрасные ребята, только смылся сам очень быстро (дазар), и его рассуждения  как у Д. Оруэлла («Скотный двор» (англ. Animal Farm: A Fairy Story) - "все звери равны НО свиньи равнее всех".  Такая расслабуха приводит что и Пуси Райт (к Вам на майдан уже смотались, б-шки) пытались поддерживать,  и митинги на "болоте", а как говорил старшина - измена Родине начинается с незастегнутой пуговицы, все от малого к большому - америкосы выиграли идеологическую войну когда пошла мода на джинсы и газировку кака-кала.
   Держитесь, и выдержав, и  победив (не сомневаюсь в этом) эту хунту, не наказывайте сильно недоумков, кто по жадности или глупости влезли в это дерьмо - майданом которое называется, а кто "идейный" к нам в Татарию - здесь быстро научат какой язык государственный и как нужно жить в республике с наличием 130 национальностей.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #447 : 10/04/2014 22:03 »
Дурак ты....
 >:(

А и действительно о чем мне дураку говорить со столь умными людьми, считающими шизофрению нормой. Как будто заняться нечем. Ни один украинец не желает тут общаться и я и подавно не стану.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #448 : 10/04/2014 22:54 »
И куда ты от нас? У Европу?
Хозяин -барин....

Ну...в принципе, ты прав...
Русские - они все такие...шизофреничные с точки зрения "гейропейцев".
Шута ли, более 600 таранов самолетами самолётов и еще столько же - по наземным целям...

Ну а сейчас с тех пор много ли изменилось?

в первых рядах на баррикадах стоит дед-ветеран, с лентой георгиевской на груди (сразу прошу прощения - в горячке не запомнил его имени), человеку больше восьмидесяти лет, он сам из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной руке обрубок дерева (тяжелый довольно таки). а в другой - тетрадный листик с номером телефона дочки и адресом - "Если убьют. чтоб сообщили" (С) Дед, говорю, зачем ты приехал, тут есть кому стоять, мы молодые справимся, тебя ж просто толкнут и все, умрешь! - от ответа до сих пор слезы на глаза наворачиваются - "Я в молодости этих фашистов не боялся. а теперь мне вообще терять нечего... Дочке только позвоните. если убьют..."

Взято отсюда:
       http://antimaydan.info/2014/04/vot_na_kogo_stoit_ravnyatsya_61114.html
   
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #449 : 10/04/2014 23:25 »
Взято отсюда:

http://www.rossiarusskie.biz/2014/04/tayna-putina-raskryita.html

Тайна Путина раскрыта! Читать всем и лучше - внимательно!




Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации. У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме.

Алгоритм поведения Темнейшего прост, как батон за тринадцать копеек и еще ни разу за многие годы не поменялся.

Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях -- при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового...
И так -- цикл за циклом с повышением ставок.

Не верите? Тогда приведу несколько примеров:

1) Подзабытый -- когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью -- Запад попытался протестовать -- получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса "Воевода" -- на том гомосеки и заткнулись.
2) Более свежий: Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии -- последовал отказ с агрессией, наказание, устранение от принятия решений -- признать автономию республик предложили Евросоюзу -- отказ, попытка качать права -- Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами -- на сем гомосеки и заткнулись
3) Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине -- отказ -- последовал кредит Януковичу и срыв подписания -- США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан -- получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий -- отказались -- вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию -- не признали право народа на референдум -- Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.

Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги. Откажутся -- пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?

И мой вам совет на будущее, карапузики. Если Путин предлагает какой-то компромис -- сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе.
Попытаетесь кочевряжиться: после пары "циклов" сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.

P.S.
Доктрина Монро гласит: страны, враждебные России -- не имеют права на существования.
Если вы враждебны России -- это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики
Тайна Путина раскрыта!
« : 10/04/2014 23:28 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.