: Война?  ( 96869 )

0 2 .

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Война?
« #585 : 30/04/2014 23:13 »
Дима! Очнись!
В каждом танке через прицел смотрит на тебя ДАЗАР. 2 Мая он ...голодный, грязный, оборваный, обоссаный, от Страха закрыв глаза с криком " Еще не вмерла Украина"... пальнет по Тебе.
Да не Брат ты ему, не Брат.

macar

  • : 71
Re: Война?
« #586 : 01/05/2014 20:15 »
Формируется Армия освобождения Украины от нацистской хунты   http://imperiya.by/pc26-20622.html 
И думаю очень полезно будет прочитать всем DAZARAM .....как-бы нос не воротили , прочитаете ...сцуки

Проект «Ukraine» трещит по швам  http://imperiya.by/authorsanalytics19-20540.html
« : 01/05/2014 20:36 macar »
Учись у всех , не подражай никому

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #587 : 01/05/2014 23:16 »
Потырено с одного из форумов:

Зарисовки из украинской жизни...
Повторюсь, что живу в 20 минутах езды от майдана.
К соседу, который сам из Донбасса, который всю жизнь отдал украинскому самолетостроению, который из ПР, приехали внуки и куча многоликой родни на праздники.
Старший внук выкрикивает своим сотоварищам по игре:
- Я - "Беркут"! А вы все майдановцы! Ща я вас буду в плен брать.
Его младшая сестра (4 года):
- Гоша, можно и я буду "Беркут", я не хочу манданом быть...
Георгий (7 лет) отвечает:
- Нет, "Беркутом" может стать только настоящий мужчина! Я - последний из "Беркута". Русские не сдаются!
Ежели кто не верит, пусть не верит, но это реалии нашей жизни.
При всем негативе...может быть...не все еще потеряно?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

macar

  • : 71
Re: Война?
« #588 : 01/05/2014 23:24 »
...может быть...не все еще потеряно?

Да ничего не потеряно и не могло потеряться....вся грязь проявилась...сейчас легче будет её убирать..
Учись у всех , не подражай никому

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #589 : 01/05/2014 23:49 »
Мы в детстве во дворе тоже все время в войнуху играли. Никто не хотел быть "немцами". А у нас в то время только и было деление на "наши" и "немцы". Так "немцев" назначали по очереди или по жребию. Еще у нас был мальчишка противный из соседнего подъезда. Редкостный ябеда и конкретная редиска. Мы его даже в "немцы" не хотели брать. А уж он то просится...весь двор то в игре! После долгих уговоров мы кое-как брали его на роль "предателя". Он знал, чем это всегда заканчивалось, но все равно соглашался, "а шо делать?"
Всегда в конце побеждали "наши", "немцев" брали в плен...потом - отпускали, после позорной их проводки перед зрителями - бабульками на лавочке у подъезда.
Но вот с "предателем" - там был отдельный разговор! Войдя в роль, ему всегда навешивали реальных тумаков, и он с ревом уносился домой, жаловаться мамке. Затем прибегала его мамка, утраивала разборки, жаловалась нашим родителям. Выглядело это довольно забавно. Наши предки сурово так нас вопрошали:
- За что ж вы его так-то, паразиты, все гурьбой на одного?
- Да, сволочь, ПРЕДАТЕЛЕМ ОКАЗАЛСЯ! Партизан немцам сдавал...

Такое вот получалось пацанско-дворовое патриотическое воспитание!

Ну а наши внуки-правнуки, вишь, теперь играют в "Беркутов" и "майдановцев!"
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #590 : 02/05/2014 00:26 »
Потырено:

Европейская забава.
Раз в столетие собраться всем вместе ...
и получить пиздюлей от России!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
Re: Война?
« #591 : 02/05/2014 20:45 »
Бендеровцы гондоны прекратите убивать своих граждан!!!
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #592 : 02/05/2014 21:33 »
С чего ты взял, что они убивают своих?
Они убивают РУССКИХ!!!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
Re: Война?
« #593 : 02/05/2014 22:22 »
Бендеровцы гондоны прекратите убивать своих граждан!!!

В ядерной физике есть понятие: выход реактора на МКУМ (минимально контролируемый уровень мощности). Погоди малость. Пока не вышли. К сожалению, в такой период без жертв не обойтись. Это - выход на "критическую массу".  Как только на неё выходят - либо управляемая цепная реакция, либо - "БАХ!!!". Скорее всего - последнее... . А жаль.... . Придурки ... . >:(

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #594 : 03/05/2014 01:14 »
СВЕЖИЕ данные из Одессы

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.

Как сообщили источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Националисты продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.
___________________________________________________________________________

Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."

 едактору "Антифашиста" удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами "ПСами" было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные - обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

"После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло - у меня до сих пор не укладывается в голове", - голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. "Парня, находившегося возле меня, сразу же "уложили". Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание "коктейлями молотова" и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом - выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя... Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали "Слава Украине" и "Смерть врагам"... Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж..." - рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего, он смутно помнит свои действия. Вокруг все задыхались, в здании истошно кричали и молили о пощаде...

"Я помню, как снял камуфляж, а товарищ, который находился рядом "в гражданке", дал мне какую-то спортивную мастерку. И мы напролом бросились в коридор, спотыкаясь о трупы. Их там была масса, не могу сказать точное количество, но много... Света не было, вокруг что-то трещало, мы, как зомби, добрались до пожарной лестницы на 1 этаж. Сам не знаю, как это получилось. На 1 этаже пожар уже был потушен, у запасного выхода мы увидели несколько правосеков. "Включили" дурака, и на их оклик "Стоять!" ответили "хлопцы, мы свои!". Они почему-то не стали выяснять, очевидно, перед ними стояли какие-то другие задачи... Так мы выбрались на воздух и без опознавательных знаков смешались с толпой..." - поведал Юрий.

"Мы проиграли эту битву, потому как не были собранными и организованными. Но все погибшие из Куликова поля являются героями. Они пошли на верную смерть. Это Одесская Хатынь... Я когда отдышался, пришел в себя (страшно болела голова, я вообще не мог говорить!), набрал телефонный номер своего друга, который был в здании Дома профсоюзов где-то на нижних этажах... Но чей-то голос ответил в трубку, что он мёртв... Я никогда не забуду этого ужаса..." - подытожил собеседник и, сославшись на то, что будет сейчас по имеющимся у него номерам телефонов выяснять, кто остался в живых, пожелал прекратить беседу.

https://vk.com/antimaidancom?w=wall-69838054_4400
« : 03/05/2014 01:24 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #595 : 03/05/2014 01:18 »
РЕПОСТ

Славянск.

В городе идёт бой Славянск, горят две коробочки (бронетхника), по городу бьют миномёты. нейтрализовали двух снайперов. 200-х(убитые) больше десятка мирняка(мирные жители) и полсотни 300-х(раненые), среди ополчения есть 200-е и 300-е.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #596 : 03/05/2014 03:19 »
Бедные, побалую вас информационной вариацией. А то  "киселевщина" блокирует развитие мозжечка.
С чего ты взял, что они убивают своих?
Они убивают РУССКИХ!!!

А что эти "российские русские" с ракетными комплексами делают в  Украине? Наверняка на сафари приехали,  пострелять  украинцев. Человеченки захотелось.  Кто из мирных граждан может достать ракетный комплекс, и тем более произвести точный выстрел по вертолету? Вы по прежнему верите, что мирные граждане юго востока с георгиевскими ленточками молят о том что бы их услышали, а украинские силовики с бандеровцами поливают их с огнемета и дико хохочут при этом? Эти нелюди, если бы не нашли где погибнуть мочили бы своих же россиян у себя на родине по бытовухе, в криминальных разборках или гопничали и т.д. Другой вопрос скольких утянут с собой. Даже тут Руси приходится прикрывать жопу Московии, чистить вашу шваль.

Националисты продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.

Откуда в Одессе националисты? Там евреи русские и украинцы перемешаны как оливье. Терпимость в крови. И как нужно разозлить одесситов что бы они, наплевав на толерантность, перемочили столько гопников.
Я слышал версию, что мирное шествие футбольных фанов из Одессы и Харькова(где бандеровцы?) обстреляли с крыш, а потом побили пророссийские гопники, убив 4 человека. Бесплатно такую херню никто делать не будет.(charli ты станешь бесплатно бить или стрелять своих сограждан, которые митингуют против анексии в украине? А за сколько?) Очюхавшись и организовавшись одесситы сами, без АТО и милиции, вычистили авгиевы конюшни на куликовке. Не исключено, что среди погибших гопников даже одесситов нет, сплошь приезжие инносранцы. "Хищники", хреновы.
 
В городе идёт бой Славянск, горят две коробочки (бронетхника), по городу бьют миномёты. нейтрализовали двух снайперов. 200-х(убитые) больше десятка мирняка(мирные жители) и полсотни 300-х(раненые), среди ополчения есть 200-е и 300-е.

Я не верю про минометы. Зачем столько тянули, боясь жертв среди мирного населения, что бы потом применять минометы. Если бы украинцам было пофиг, то применили бы авиоудары, град, боевые газы(мы ж идиоты, мы ж хотим чтоб крови побольше) сравняли бы весь город. Только не в том положении Украина сегодня, что бы отвернуть весь цивилизованный мир от себя, такими варварскими действиями. Да и  по себе других не судят.
АТОперация это необходимость, призванная прекратить растущие убийства людей террористами и навести порядок в нашей стране. Она направлена только против людей с оружием(время сдачи и переговоров было и уже прошло). Жертвы среди мирного населения не исключены особенно если ими прикрываются террористы. Но выбор есть или дома сидеть или быть щитом. Ну вроде все логично.

Ну так чтоб отогнать на секунду киселевскую маразматическую дремоту. Спите дальше. "Бандеровцы, кровь, ножи..." вот и повод войска вводить: украинцы убивают русских. Ну к 9мая...

macar

  • : 71
Re: Война?
« #597 : 03/05/2014 06:39 »
Dazar...что-бы ты здесь сейчас не писал, что-бы ты сейчас здесь ни говорил в своё оправдание, запомни....ВЫ ПОДПИСАЛИ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР !!!
Учись у всех , не подражай никому

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #598 : 03/05/2014 12:15 »
Донбасс.
Наемник разговаривает на итальянском!

https://www.youtube.com/watch?v=HnBTr2sNF-4
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #599 : 03/05/2014 12:33 »
Dazar...что-бы ты здесь сейчас не писал, что-бы ты сейчас здесь ни говорил в своё оправдание, запомни..

Не понимаю откуда в вас столько заносчивости, чванства, снобизма. Почему весь мир считает что россия - агрессор поддерживающий воров и террористов , и только вы считаете, что все наоборот. Почему на СБ ООН все осуждают Российскую позицию?  Все в мире тупые и зомбированные? Только вы просветленные? Ой ли? Когда же вы научитесь быть объективными и адекватными?
Вы же дети холуев свергших самодержавие(подвигами которого вы тут пытаетесь гордится), вы  дети холуев расстрелявших царскую семью с детьми, вы дети холуев устроивших кровавую гражданскую войну,  вы дети холуев устроивших кровавые репрессии , а сами вы развалили СССР своим холуйским "одобрямс" и своим рвением ко всему западному и халявному.  А виноват опять весь мир?
Кому вы нужны? Вас уважили и пустили за цивилизованный стол, так вы и ноги на стол. Возомнили себя господствующей нацией? Пытаетесь копировать приемы США не достигнув соответствующего морального развития. Вы позор цивилизации. (даже Америка не позволяла присоединять Кубу, Мексику или Канаду с ее богатейшими ресурсами)
Может пора определится? Вы разбойники или миряне. Не может достойный народ постоянно тянуться к деградации и к "благому" насилию , параллельно утверждая, что он глубоко духовный и правильный народ. Звиздеть вы научились у Путина, только другие смотрят на ваши поступки. Чечня , Абхазия, Крым, донбас... И раздражает не то что вы отстаиваете свои интересы, а то что вы ведете себя так тупо и примитивно. Ну гопники.

"..ВЫ ПОДПИСАЛИ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР !!!"

 Уж не слова ли это бешенной собаки?