: Война?  ( 96908 )

0 2 .

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Война?
« #705 : 11/05/2014 18:26 »
Прав Солженицын: кацап он и в Африке кацап.

1. Солженицын так НИКОГДА не говорил. Все "его тексты" придуманы Бандерлогами с Америки. Я знаю ВСЕ!!! труды Александра Исаевича.
2. Всё что написал Солженицын - написано в России.
В Сратой Америке не написано НИ СТРОЧКИ!
Это Великий РУССКИЙ писатель, лауреат в том числе и Госпремий России. Всю свою жизнь мечтавший "как обустроить Россию".
3. А вот про Украину у него есть очень интересные и пророческие высказывания... почитайте.

кальвадос

  • Участники клуба
  • **
  • : 108
  • Владимир
Re: Война?
« #706 : 11/05/2014 18:38 »
Совсем челу плохо... вона как его укропская пропаганда торкнула...
Может, ему каких таблеток выслать?
ЧТо там от "белочки" прописывают?

таблетки не помогут... может он "паленой смолы" купил, надышался формальдегидом... у меня последние время как побудешь в гараже, как подышеш тульской смолой, так хочется кричать "героям сала".... на свежий воздух выйдешь и отпускает... ))))
Самый лучший способ избавиться от вопросов - купить хорошее оборудование ;)

macar

  • : 71
Re: Война?
« #707 : 11/05/2014 18:49 »
Если невмоготу, то приезжай лично,  получи свою пулю, помоги Дмитрию своей жизнью. Сцышь - говори за себя, а не за Алию.  Прав Солженицын: кацап он и в Африке кацап.

 Вам кличко с отшибленными мозгами , что за колёса такие привозил , что тебя ещё до сих пор штормит ?? Когда надо и когда звали , приезжал и приезжаю...хотя уже и в возрасте...А про Алию , не надо быть семи пядей во лбу...читай между строк, хотя там прямо и сказано...и отстрел будет не украинцев, как ты выразился, а ублюдков.....Да вот кстати и вашего ляшко вроде как прихватили....
Каждый раз после того как отписываюсь тебе, иду руки мыть.......
« : 11/05/2014 18:54 macar »
Учись у всех , не подражай никому

macar

  • : 71
Re: Война?
« #708 : 11/05/2014 19:03 »
И что ты вообще имеешь ввиду под словом СВОБОДА и ИЗОЛЯЦИЯ ??? По мне , так от Пиндостана и ГейРопы десятиметровым забором отгородиться и жить себе спокойненько в "изоляции"....И свободу мы видим совсем по другому, и это далеко не вседозволенность, как видите её вы.. Объяснять тебе не вижу смысла...мозги твои уже как у пингвина...и самое страшное , что хоть и не принимал ты сам непосредственное участие в убийствах мирных граждан , но руки твои не в меньшей степени в крови !!!
Учись у всех , не подражай никому

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #709 : 11/05/2014 19:35 »
....
3. А вот про Украину у него есть очень интересные и пророческие высказывания... почитайте.


И что там было написано?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #710 : 11/05/2014 19:42 »
Я рад за вас. Так вроде все спокойны в мире. Евровидение прошло(ну победило оно, ну и что. У вас такие оно парадами ходят).
Даже в Украине(кроме двух областей) спокойно. Пули не свистят, БТРов не видно, люди ходят на работу,  дети в школу, люди решают куда поехать отдыхать вместо крыма, (лично я туда не езжу уже года 4, люблю теплое красное море), доллар стабилен уже неделю, появились беженцы из донецка, преступность немного выше нормы(в основном оружие возят), все поля засеяны, даже за газ мы платили пока меньше, чем вы.
Ждем демократичных выборов, которые нам почему-то организовала "незаконная" хунта. И которая допускает всех журналистов и наблюдателей без ограничений. Даже из россии.
Что  устроили в луганской и донецкой областях: все гопники с оружием(выдали под паспорт), грабят автосалоны склады офисы, на работу люди не ходят, школы закрыты, мародерство, расстрелы проукраинских людей и милиции(как?!!это же беркут!) и просто бытовые разборки алкашей. В общем все так как кому-то удобно. Но людям там нравится, они благодарны России. Наконец-то они живут так как хотели.

Нет у вас проблем, поздравляю. Значит ваше руководство под ваше одобрямс не наломало пока серьезных дров.  Мешать вам позитивно развиваться нет ни у кого желания.


Меня поражает, СКОЛЬКО злости чел. умудряется из себя изливать...
Прям такая картинка перед глазами, аж ядовитая слюна брызжет на клавиатуру...
Сережа, остынь.
Клавиатура поплавится!
ЖЕСТЬ!!!!

P.S.
  А ведь по прогнозам аналитиков, тот город, где сейчас живет dazar, Черкасск, входит в зону Украины, которая пойдет по одному из 2-х сценариев:
 1) Или присоединится к ДНР (будет освобожден Армией Юго-Востока)
2) Или войдет в состав так наз. Центральной Украины, которая некоторое время "поболтается" вместе с Бандерштатом, но потом все равно "задружит" с Россией...

Вот интересно будет потом dazaru в нос потыкать, чего он тут сейчас пишет!
Будет, почти по Гоголю, "Тарас Бульба":
 - Ну что, сынку! Помогли тебе твои ляхи?


« : 11/05/2014 19:53 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #711 : 11/05/2014 19:48 »
Оккупация Абхазии,Крыма и Донецка - хорошенькое дело!В оккупированной зоне - танцы,песни,салют...Люди в слезах от счастья....

Не сложно ссылку дать, на процветающюю абхазию и осетию в России. Я видел только убожество и распад.
...Полное расстройство работоспособности мыслительного аппарата.

 
Зачем оскорблять? Я могу оскорбить не хуже, но беседы не получится.
1. Солженицын так НИКОГДА не говорил. Все "его тексты" придуманы Бандерлогами с Америки. Я знаю ВСЕ!!! труды Александра Исаевича.
Это Великий РУССКИЙ писатель, лауреат в том числе и Госпремий России. Всю свою жизнь мечтавший "как обустроить Россию".

А за границей его америкосы силой удерживали?
Это великий русский писатель, потерял здоровье  и потерпел от "великого русского менталитета". Сломавший копье  "желания обустроить Россию"  , об этот "великий  кацапский менталитет". Не купившийся ни на какие госпремии  в своей борьбе, разочарованный покинул свою окацапенную родину. Как же я его понимаю и полностью разделяю это мнение. Пусть даже я сам кацап.
"Говорил не говорил", сам он почемуто не хотел опровергать. Хотя запросы ему слали. Но кто еще так талантливо скажет. Мотивы сказанного понятны, но родственники уже не заинтересованы в подтверждении. Читатели-покупатели в основном из России.  Зачем резать курицу несущую.
....
Каждый раз после того как отписываюсь тебе, иду руки мыть.......

Либо нервишки и потные ручонки, либо клавиатура грязная, но  для кацапа виноват бандеровец. Правда?
« : 12/05/2014 10:10 dazar »

macar

  • : 71
Re: Война?
« #712 : 11/05/2014 19:49 »
И заметь Дима....чем ближе к концу...тем слюны больше...и ядовитее )))
Учись у всех , не подражай никому

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #713 : 11/05/2014 19:57 »
Меня поражает, СКОЛЬКО злости чел. умудряется из себя изливать...
Прям такая картинка перед глазами, аж ядовитая слюна брызжет на клавиатуру...
Сережа, остынь.
Клавиатура поплавится!
ЖЕСТЬ!!!!

Хм... никакой злости, только снисхождение. Я  смотрю как ты(и такие как ты) забавляешься в детские игры на краю пропасти.
http://www.youtube.com/watch?v=yrQRJVwr4dg&feature=youtu.be Дедушка вас предупредил.
« : 11/05/2014 20:00 dazar »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #714 : 11/05/2014 20:01 »
...
Зачем оскорблять? Я могу оскорбить не хуже, но беседы не получится.....


Как бы это...помягше сформулировать...
То, что  кажется БЕСЕДОЙ....на самом деле, со стороны, ты беседуешь с кончиком моего хвоста, принимая его "за пингвина". Обращаясь к нему сверху вниз. Тебе даже в голову не приходит приподнять ее (головушку) и увидеть, что на самом деле твой собеседник - ГАРАЗДО КРУПНЕЕ, ВЫШЕ!
  А поднять голову вверх мешает корона.... Кстати! НЕ жмет?

Вот ей богу! Иногда возникает такое желание некоторым личностям поправить корону на голове лопатой!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

macar

  • : 71
Re: Война?
« #715 : 11/05/2014 20:22 »
"но беседы не получится....."
Какая нах с вами беседа, не льсти себе...Беседовать будешь со следователями, а потом с сокамерниками изучая историю, но только не ту , которую вы сами про себя написали, а по документам... Кстати Путин в 2012 году открыл 75% архивов довоенных и военных годов....Ищите,читайте, изучайте, анализируйте....То-то сразу заткнулись все Сванидзы-Познеры...хлебная их тема про Сталина да репрессии прихлопнулась....Вот когда поизучаешь документы...может потом и поговорим..
Учись у всех , не подражай никому

macar

  • : 71
Re: Война?
« #716 : 11/05/2014 20:50 »
с форума "Привет всем. Была на Крещатике сегодня. Приятно удивили меня майданы. У них паника, по поводу референдума. Если он состоится - финансирования не будет им. Их верхушка пыталась организовать поездку на Донбасс - но добровольцев не оказалось. Должен был приехать какой-то хмырь и организовать им автобус - но опять таки желающих ехать не было. Это было днем. Приехал ли тот автобус или нет не знаю, я не дождалась, но это хороший знак, очкуют они."
Учись у всех , не подражай никому

macar

  • : 71
Re: Война?
« #717 : 11/05/2014 21:06 »
И здесь почитай, чудофил.....Евросоюз взбунтовался против США и вернул Америке 'фак'
2014.05.11 Воскресеньеверсия для печати
Евросоюз не будет принимать экономические санкции против  оссии на встрече глав МИД стран ЕС - таким образом, фактически, Европа показывает Обаме "фак". Или возвращает тот, что озвучила глава госдепа Нуланд во время Майдана, указывая лидерам протеста "как поступать".
"Принятие в понедельник решения по экономическим санкциям не планировалось",- заявил сотрудник Евросовета. Почему? Дипломаты, конечно, будут обсуждать этот вопрос, но...
многие страны Европы откровенно боятся "ответных мер со стороны  оссийской Федерации", которые "чреваты негативным эффектом для национальных экономик". И не удивительно - не зря же ведущий мировой трейдер, американский "мистер Золото" заявил, что если  оссию разозлить - она можено обрушить экономики ЕС и США. Кроме того, о нежелании подчиняться санкциям заявили не только нефтегазовые гиганты Америки и Британии с Германией, но и ведщие мировые концерны - от Адидас до Сименс, от Фольксвагена до Шеврон.
Так что на очередном заседании главы МИД, собравшись, вместо ожидаемого США "удара по российской экономике" примут лишь решение чуть расширить список "невъездных" чиновников и бизнесменов, средства которых окажутся "под атакой".
Кстати, недавно США сделало очень циничное признание - представитель Вашингтона заявили, что сами, без ЕС не смогут "давить  оссию", но в случае принятия санкций руками Евросоюза, они в первую очередь чрезвычайно мощно ударят по Европе. Как всегда, собственно - США хотят для себя выгоды, нейтрализации геополитического конкурента, но подставляют для этого чужие страны, в данном случае ЕС. "Нуланд заявила, что нам фак? Ну так вот и США фак в ответ",- пишут в Facebook французы.
Напомним, что против санкций выступили "патриархи" политики - и г-н Киссенджер, заявивший, что Владимир Путин не является агрессором, и г-н Шредер, призвавший противостоять американскому давлению.
Кроме того, европейские СМИ шокированы массовой поддержкой  оссии и Путина в Европе, а другие мировые "гранды" прессы и социологически центры в голос сообщают, что США "лгут", критикуют санкции и управление Украиной, карателями и Майданом со стороны США. http://www.politonline.ru/rssArticle/21389860.html
Ссылка www.politonline.ru
Учись у всех , не подражай никому

macar

  • : 71
Re: Война?
« #718 : 11/05/2014 21:30 »
СИЛА в ПРАВДЕ !!!! И поверь мне дазар...пройдёт совсем немного времени....и все гейропейские страны...приползут на задних цырлах в Россию  просить прощения и набиваться в друзья...Как и ранее бывало не единыжды....а вас , как неудавшийся эксперимент в утиль...Ну , может кто и пригреет, очки надож кому-то чистить...Будет время пораскинуть мозгами
Учись у всех , не подражай никому

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #719 : 11/05/2014 22:43 »
Как бы это...помягше сформулировать...
То, что  кажется БЕСЕДОЙ....на самом деле, со стороны, ты беседуешь с кончиком моего хвоста, принимая его "за пингвина". Обращаясь к нему сверху вниз. Тебе даже в голову не приходит приподнять ее (головушку) и увидеть, что на самом деле твой собеседник - ГАРАЗДО КРУПНЕЕ, ВЫШЕ!
  А поднять голову вверх мешает корона.... Кстати! НЕ жмет?

Вот ей богу! Иногда возникает такое желание некоторым личностям поправить корону на голове лопатой!

Я понимаю тебя.
Вы все части единой великой непостижимой моему разуму сущности. Вы не сообщество отдельных личностей, вовсе нет(о чем это солженицин?). 
1. Вы, если ты позволишь,   не кончики хвоста, или хвостов. Тут было бы понятнее сравнить вас с шерстью. Как бы каждый собеседник это отдельная шерстинка на теле этого великого существа. И то что я не замечаю разумности в делах и словах шерсти, означает, что мыслительный и организационнный центр находится вне поля моего видения и понимания. Вот существу комфортно, шерсть ровненько лежит, а существо в гневе, тут и шерсть встает дыбом.
Я правильно тебя понял?
2. Или может ваши фразы это кончик хвоста который говорит  от себя, слова и мысли лишь прикрытие великого события, которое вершится мимо внимания, олухов типа меня, а вы, на самом деле,  нация бессмертных супер-людей эдаких Халков с говорящим хвостом.
3. А может это просто атавизм? И хвост - признак регресса.

Мне очень легко общаться с умными людьми с незакрепощенным сознанием. Конфликт - это предел сознания, предел понимания.
Зачем далеко ходить, среди вас есть бывшие коммунисты? Плакали когда Брежнев умер? Как жить дальше... Вспомните переход своего сознания от узкого к расширенному альтернативному. И где теперь ваш партбилет? Так можно жить без  Брежнева, без Сталина?
Почему не бьются между собой президенты? Почему парламенты не ходят стенка на стенку? Ведь в годы чести было только так. Потому что они понимают больше, чем вы, шерсть, или хвосты. Вы можете усраться сидя в танке, и сдохнуть в копе, а им достаточно чая попить для перемирия.
Ошибочно и то что я высокомерно отношусь к вам. Просто эти ваши переживания патриотизма,  частички чего то большого, культ личности, мнимых ценностей  я пережил в годы пионерии, до развала СССР и  следовал далее. Именно поэтому так хорошо понимаю я вас и так плохо понимаете вы меня.

По стадиям эволюции сознания, слава Богу, что вы перешли от  кулачно-сабельного уровня(для некоторых лишь благодаря интернету и расстоянию между собеседниками), на следующий уровень, это поиск приоритета. На этом уровне люди уже не ищут как уничтожить сторону с другим мнением,  а  объективно определяют степень важности мнений и данностей принимая альтернативу реальности. Например ищут ответ:" что появилось в начале: яйцо или курица". Между тем ответ известен тысячелетия. Но как находятся  люди убивающие за бутылку водки, так же находятся люди спорящие о первичности яйца или курицы пока не откроют для себя новую истину.
Более продвинутые люди уже ищут условия существования этих данностей в системе. Ищут истину, но не для перевеса, а для моделирования. 

Хотелось бы пожелать не зацикливаться на интернет версии кулачно - сабельного уровня сознания, т.е. не трансформировать силу удара в скорость печати. Потому что длительная задержка на одном из уровней, чревата перекосами в психике.