: Война?  ( 96901 )

0 1 .

macar

  • : 71
Re: Война?
« #795 : 25/05/2014 09:01 »
Да , мы гордые !!! Да , мы гордимся своей Родиной !!! Мы гордимся своим руководителем !!! Мы не отвечаем на санкции Пиндостана и Гейропы....Мы пока терпим ваши неплатежи....Но всему существует предел !!! И заметь, дазар, мы просто можем отвернуться от вас , не хотите ? как хотите (чисто по детски). Что и недавно было продемонстрировано... Ты прав, дазар, время нас рассудит.....
Не всё и у нас гладко и сладко....но в отличие от вас , мы строим своё будущее и будущее наших детей...И это  с каждым годом становится всё заметнее...
   По поводу гордости здесь правильно написали....Мы ГОРДЫЕ !!! Вы горделивые !!! Почувствуй разницу...
   И ещё , важно , когда всем вам станет плохо.... Приходите , поможем....и не на коленях мы вас хотим видеть , а ГОРДЫМИ !!!
Учись у всех , не подражай никому

macar

  • : 71
Re: Война?
« #796 : 25/05/2014 11:27 »
"Свою роль играют и совместные с Китаем программы по развитию альтернативной энергетики в Крыму.  анее стало известно, что Пекин отказался от 5-миллиардных инвестиций в солнечную станцию Невады (США) и переориентируется на Крым."

 ИА Новости http://ria.ru/world/20140522/1008918612.html#ixzz32i5GKkF9
Учись у всех , не подражай никому

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
Re: Война?
« #797 : 25/05/2014 12:17 »
не хотелось больше влезать но все же.
 сергей сформулируйте нам свое отношение к вашим кандидатам порошенко и тимошенко.
 высказыванию юльки что если победит порошенко революция продолжится.
 думаете тимошенко по чесноку свои деньги сколотила.
 виктор может и вор,но за газ почемуто россии платил.ваше новое правительство чем отличается?отдайте нам 3,5миллиарда.или так принято в цивилизованном обществе,кидать.а,я понял москаликов кинуть круто.так москва не вся россия.и вы по сути залезли в карман мне и моему ребенку.это ли не воровство!!!
 я сладкоежка,мне нравятся ваши и рошен и конти и донецкие авк.кому то еще что то.вам возможно что то из россии.так уж исторически сложилось,мы вместе.и не надо говнять эти отношения.в первую очередь финансовые.вступайте хоть куда,НО,нато у вас мы не потерпим.
 ответьте не как ребенок а вот вы,а вот у нас.
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
Re: Война?
« #798 : 25/05/2014 18:29 »
... В России достаточно много культурных людей, но они и у вас и нас в меньшинстве. Так было есть и будет.

Не Валерочку ли Вы Новодворскую имеете в виду?

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Война?
« #799 : 25/05/2014 19:46 »
не хотелось больше влезать но все же.
 сергей сформулируйте нам свое отношение к вашим кандидатам порошенко и тимошенко.

Это не мои кандидаты. Кроме того вы как добыча российской пропаганды не обратили внимания что есть еще два десятка других. Вы ведетесь на "предсказательную социологию" как собственно и миллионы людей из Украины.
высказыванию юльки что если победит порошенко революция продолжится.
 думаете тимошенко по чесноку свои деньги сколотила.

На шустере Ринат Кузьмин (бывш.ГПУ) заявил, что следователи(при Викторе-воре) фактов коррупции не выявили. Это серьезно поднимает рейтинг Тимошенко.  Но тут как в пеноизоле нужно учитывать совокупность факторов. Тотальная ошибка рассматривать отдельный факт как основополагающий, приводит к долгим годам бесцельного поиска в барханах обучающих проблем, одной из которых вполне вероятна продолжающаяся революция и даже война. Тут важно понимать что сила революций(проблем) питается от накопившихся беззаконий, и совершенно не зависит от ваших симпатий.
виктор может и вор,но за газ почемуто россии платил.ваше новое правительство чем отличается?отдайте нам 3,5миллиарда.или так принято в цивилизованном обществе,кидать.а,я понял москаликов кинуть круто.так москва не вся россия.и вы по сути залезли в карман мне и моему ребенку.это ли не воровство!!!

Вы сейчас аппелируете тем что вам рассказывают по вашему телику.  Вы читали договора? вы видели график платежей? вы просматриваете акты сверок?  А может вы присутствовали на тайных переговорах Путина и Януковича? Вы ничего не знаете. Может вы перестанете уделять внимание "фактам" в которых вы не разбираетесь,  которыми в вас "подогревают" справедливый гнев, резонирующий с политикой Путина. Поверьте, у газпрома есть масса способов отстоять свои интересы. Даже через суд.  А вы и ваш ребенок по-любому недополучит, из-за ваших местных воров-коррупционеров, даже если у вас все бараны станут какать золотом.  Именно поэтому вы платили за свой газ больше чем мы, и именно поэтому мы платим за свой газ столько сколько и за российский.
я сладкоежка,мне нравятся ваши и рошен и конти и донецкие авк.кому то еще что то.вам возможно что то из россии.так уж исторически сложилось,мы вместе.и не надо говнять эти отношения.в первую очередь финансовые.

И в первую очередь территориальные, и Все проходит и все меняется. 
 
вступайте хоть куда,НО,нато у вас мы не потерпим.

 Опять эти козлячьи понты. ПотЕрпите и не только это. И по-жизни будете терпеть. Как в Латвии, например. Россия решила разрушить мир в мире. Если вы не хотите терпеть НАТО у границ, то мы не хотим терпеть кацапов-террористов у себя на Донбасе и Крыму. Это расплата за то, что мы не вступили в НАТО раньше?
 
ответьте не как ребенок а вот вы,а вот у нас.

 Это не мной заданный стиль ведения диалога. Стараюсь общаться на вашем языке.
« : 25/05/2014 19:50 dazar »

NikSSSR

  • Участники клуба
  • **
  • : 444
Re: Война?
« #800 : 25/05/2014 20:00 »
А про "культурных" людей? :-\

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
Re: Война?
« #801 : 25/05/2014 20:16 »
Порезали мой текст как вам угодно было.это раз,во вторых,не ответили на вопрос о том что если   победит Порошенко то выборы не признают.Это ли демократия!!!Дмитрий сорри.Хуйню вы порете красавчик!!!Газ бля.. и так со скидкой был офигенной которая европе даже не снилась.Короче идите вы в жопу со своей войной,делайте что хотите!!!Разнесите все в пух и прах,а мы как нибудь территорию с польшей поделим ;)
 Какая нах.. социология?Нет бл.. победит Вася Пупкин из мухосранска,

ага!!!Кто их знает,кто они такие ваши остальные кандидаты,о многих вы и сами не слыхали доселе.Так что сидите и не пиз...
 И да,
бабло за газ отдайте и транспортный газ не пиздите,честные вы наши.
« : 26/05/2014 10:18 charli »
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

charli

  • Участники клуба
  • **
  • : 223
  • Лысый чел.
    • Ваш теплый дом.
Re: Война?
« #802 : 25/05/2014 20:26 »
Одно я понял точно,лечиться вам надо батенька.Желательно в Сибири на рудниках ;D
Пеноизол.Алтайский край.
http://penostroy.3dn.ru/

macar

  • : 71
Re: Война?
« #803 : 25/05/2014 21:44 »
Короче окончательно понял , что место вам, дазар, в палате №6.... Честно сказать , надеялся....
Учись у всех , не подражай никому

udav221

  • : 67
Re: Война?
« #804 : 25/05/2014 23:45 »
  Это не мной заданный стиль ведения диалога. Стараюсь общаться на вашем языке.

Дазар, я Вас умоляю, до сих пор ни одной буквы на моём языке я от Вас не видел. Буду рад если получу ответы на мои вопросы, опубликованные ранее.

udav221

  • : 67
Re: Война?
« #805 : 25/05/2014 23:50 »
Чтоб легче искать было, начните с сообщения номер #631

macar

  • : 71
Re: Война?
« #806 : 26/05/2014 05:04 »

Тебе ничто не напоминает ? Дазар....
Учись у всех , не подражай никому

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Война?
« #807 : 26/05/2014 10:31 »
Ну вот. У Дазара сейчас есть Оффициальный Президент. Начинается вторая часть Мармезонского Балета.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #808 : 26/05/2014 20:45 »
Киев. В кабинете СБУ Ляшко и Ярош допрашивают репортёров LifeNews. Дверь с треском распахивается, в помещение входит Кадыров с автоматом на плече. Осматривается и обращается к репортёрам:
- Собирайтесь, парни. Домой едем.
Ляшко ошарашен:
- A що буде з нами?
- Вы - не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать пидоров мне Коран не велит,
Н ебрежно объясняет ему Рамзан.
- Так він же не підор, - разом приободрившийся Ляшко тычет пальцем в побледневшего Яроша. Рамзан молча вопросительно смотрит на Яроша.
- Та не слухайте ви його, шановний!!! - торопливо затарахтел тот, суетливо обнимая и целуя Ляшко:
- Бреше з переляку падла, на жинку свою наговорює.

ИМХО.
Не знаю...может совпадение...но перед самым визитом Кадырова как то странно и непонятно взорвались вначале ПУСТОЙ автобус в Виннице....днем позже - пустой автобус в Киеве...
« : 26/05/2014 20:47 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Война?
« #809 : 26/05/2014 20:57 »
Сегодня в моем г. Донецке бомбили аэродром....горит здание терминала аэропорта...срельба в р-не ж.д. Вокзала...
убито 3 человека... из них 1 - ребенок...

Надо моим домом целый день носились вертолеты оккупантов... один в итоге был сбит ополченцами...
В городе ввели комендантский час... отменили все занятия в учебных заведениях...

Да, Сережа.... Вам по ящику в головы вливают, что мы террористы...Вот только люди сейчас погибают на улицах моего города от рук так наз. нацгвардии украины... бандеровцев!

« : 27/05/2014 20:29 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.