: Продаю полный комплект оборудования для производства пеноизола.  ( 8001 )

0 1 .

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru

Да григор это насосы НШ вы называете дорогими комплектующими,  ;D ;D  я вас умоляю себестоимость  любого оборудования с использованием насосов не выше  10 тыр. а ваши "дорогие комплектующие" типа всяких электронных датчиков и частометров это полный выжим денег из клиента, что бы создать видимость сложности оборудования и самого процесса для тех кто в этом не соображает. По мимо того что на запчастях люди потом попадают. так еще и с насосами мучаются, или ваши супер насосы не подвержены износу? В моем оборудовании физически нечему изнашиваться. оно простое и надежное. а то каким образом подаются компоненты, насосом или сжатым воздухом, на качество пеноизола ни как не влияет. ,Кому как не вам это знать, если вы конечно не полный теоретик.

насос нш для пеноизола стоит 15000 сам по себе.износу он действительно практически не подвержен. баки на сколько литров у вас? нормальный пеноизол получается при плотностях 15 и выше. при этом расход смолы от 20кг и выше на м3. соответственно чтобы залить 4-5м3 с ваших баллонов  они должны быть по 80-100 литров........... или придется заправлять каждые 2 м3. а это идиотизм как и дырки в кирпичах которые я увидел при вашей работе. это я еще молчу про плотности 30 и выше.......
если закрыть глаза на изуродованный дом и геморой с постоянной перезарядкой компонентов то по теплу пока вязкость компонентов не сильно отличается, не торопясь чего нибудь залить можно  , но работать на этом постоянно...... извините......извращение..