: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ пеноизола.  ( 27147 )

0 1 .

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Молодец Дмитрий, мы бы не додумались! С твоего согласия, фотки распечатаю в подтверждения экологичности пеноизола для предъявления клиентам.
« : 06/07/2009 17:02 lavalex13 »
Александр

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Согласие подтверждаю.

С тебя - бутылка. ;)
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

5tepa

  • Участники клуба
  • **
  • : 243
У знакомого во дворе лежал кусок пеноизола, так его козлу он так понравился, половину съел, пока не отобрали. Жаль камеру не успел взять. Козел жив здоров.
Не говори гоп, пока не приехал на доливку

Иван Д

  • Участники клуба
  • **
  • : 554
Некоторые перед заказщиками сами едят свою продукцию (не всегда для этого предназначенную). Не хотите присоединиться? :) :)

Логрус

  • Участники клуба
  • **
  • : 820
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
    • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
С козлами поаккуратнее. Конкуренты воспользуются.
Хозяйка, пеноизол ещё то дерьмо. Мало-ли мыши не едят, а козлы едят. У Вас козла нету? Да я сам слышал Вы кричали: "Козел, хоть бы что-то по дому сделал"
С уважением. Александр
пеноизол

5tepa

  • Участники клуба
  • **
  • : 243
Некоторые перед заказщиками сами едят свою продукцию (не всегда для этого предназначенную). Не хотите присоединиться? :) :)

 нет уж. Пусть покупатели сами пробуют.
Не говори гоп, пока не приехал на доливку

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Некоторые перед заказщиками сами едят свою продукцию (не всегда для этого предназначенную). Не хотите присоединиться? :) :)

экстремальный бизнес еще никто не отменял. а в пеноизольном бизнесе уже составляющая. - инновации, новации, претурбации. называется изобретательствоом.
я так думаю, что в связи с невозможностью нанять нормального менеджера, приходится с пеной у рта жрать самим :)
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

5tepa

  • Участники клуба
  • **
  • : 243
А если есть возможность нанять менеджера,должен жрать он. Может тогда с этим козлом к клиентам ездить. Я буду говорить,а он пеноизол жрать. Кстати его зовут Ромка. По телефону я так и буду отвечать на вопрос о экологичности: щас Ромку привезу, увидите
Не говори гоп, пока не приехал на доливку

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
А если есть возможность нанять менеджера,должен жрать он. Может тогда с этим козлом к клиентам ездить. Я буду говорить,а он пеноизол жрать. Кстати его зовут Ромка. По телефону я так и буду отвечать на вопрос о экологичности: щас Ромку привезу, увидите

флуд однако.
но коперфильд просто отдыхет.
вот пусть попробует сожрать за раз куб пеноизола. вот тогда уже никакие ромки не понадобятся :)
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Диас

  • Участники клуба
  • **
  • : 184
Хорошийпример с луковицей
Главное наглядно.
Кто додумался?

Flint

  • : 1
практически во всех форумах по пеноизолу -- только негативные отзывы о его вреде!!!

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
практически во всех форумах по пеноизолу -- только негативные отзывы о его вреде!!!

наверно это на форумах по пенопласту негатив на пеноизол ,а на пеноизольных форумах негатив по пенопласту и ппу - так это нормально (конкуренты все таки).хотя я занимаюсь и тем и другим.да и хотел бы спросить негативные отзывы о вреде --это как...понимать..звучит не однозначно как то

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
практически во всех форумах по пеноизолу -- только негативные отзывы о его вреде!!!


На самом деле, на всех форумах - "негативные отзывы" - о ПОДДЕЛКАХ под очень популярный материал под названием "ПЕНОИЗОЛ".

Настоящий ПЕНОИЗОЛ ТМ, МЕТТЭМПЛАСТ ТМ, - изготавливается из СПЕЦИАЛЬНОГО СЫРЬЯ, по СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, на СПЕЦИАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ. Без труда проходит сертификацию и получает заключение в СЭС.

Все остальные отзывы о вреде - это про ПОДДЕЛКИ.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

pavlian

  • : 28
здравствуйте уважаемые господа!!!! скажите ка мне ) а вот пеноизол выделяет формальдегид??? это опасно???

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
здравствуйте уважаемые господа!!!! скажите ка мне ) а вот пеноизол выделяет формальдегид??? это опасно???

и в зубной пасте он есть -зубы чистить не опасно:-) .Пеноизол может выделять формальдегит при сушки а после высыхания выделения не превышают п д н.насчет опасно - так он есть в лаках красках дсп фанере линолиуме  в любом пластике даже в зубной пасте  и т.д. А сколько его в сосновом лесу . . .