: Новое - хорошо забИтое старое!  ( 7851 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Неожиданно высокий эффект показал следующий прием:
Прямая раздача в руки рекламных листков посетителям строительного рынка.
За четыре часа работы привлеченная школьница раздает до 100 буклетов.
Мы ей за это платим 10 грн (40 руб).
Эффективность - до 5 звонков и 1-2 реальных клиентов.

Можете использовать наш буклет.

Говорят, с помощью раздачи подобных литовок в своё время большевики устроили революцию! ;)


 
« : 06/07/2009 23:25 Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Можно использовать твои гламурные коробочки так же. Поставь стол с коробочками образцев. И пусть берут все желающие. Через неделю по сарафанному радио: " а посмотри какую хрень научились уже делать..." город будет знать. Согласен, коробочки дороговато, НО! зато там будет твой телефон.

5tepa

  • Участники клуба
  • **
  • : 243
Я иногда с листовками ездию по городу и высматриваю строющиеся дома. Сейчас 50% клиентов, это те кому я дал листовку в прошлом году. Дмитрий, что то буклет не открывается
Не говори гоп, пока не приехал на доливку

странник22

А у нас один И.П. печатает рекламы на квитанциях для оплаты за мусор. (остальные платежи уже через банкоматы) И народ, в основном тот, который никогда не покупает рекламных газет, начинает звонить.А восновном работает неплохо сарафанное радио.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Можно использовать твои гламурные коробочки так же. Поставь стол с коробочками образцев. И пусть берут все желающие. Через неделю по сарафанному радио: " а посмотри какую хрень научились уже делать..." город будет знать. Согласен, коробочки дороговато, НО! зато там будет твой телефон.


Коробочки я покупаю на фирме по 0,70 грн/шт (2,80 руб).
Дороговато по сравнению с чем?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Дороговато, чем просто кубики пеноизола раздавать.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Я иногда с листовками ездию по городу и высматриваю строющиеся дома. Сейчас 50% клиентов, это те кому я дал листовку в прошлом году. Дмитрий, что то буклет не открывается


Буклет попробуй открыть.Починили.

 А почему - "иногда"?
А почему - только "строящиеся"?
А почему - "сам"?

Нанимаешь школьников за очень смешные деньги.
Печатаешь несколько тысяч листовок.
Назначаешь им по карте район.
И они  В КАЖДЫЙ ДОМ заносят твой листок.
В КАЖДЫЙ!!!!!
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
А у нас один И.П. печатает рекламы на квитанциях для оплаты за мусор. (остальные платежи уже через банкоматы) И народ, в основном тот, который никогда не покупает рекламных газет, начинает звонить.А восновном работает неплохо сарафанное радио.


У нас это "радио" работает в обратную сторону.
Тратим ресурсы, чтобы найти заказчика, сотвляешь сметы, бьёшь по рукам...и тут появляется сосед Вася, и начинает рассказывать, что вот по телеку показали (по радио-газете-написали) что де старшный яд и т.д. и т.п. Заморишься рассказывать, что это не про тебя.
  Конечному заказчику глубоко по барабану тонкости распространения применения смолы КФЖ деятелями из НБТ... :o
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Тратим ресурсы, чтобы найти заказчика, сотвляешь сметы, бьёшь по рукам...и тут появляется сосед Вася, и начинает рассказывать, что вот по телеку показали (по радио-газете-написали) что де старшный яд и т.д. и т.п. Заморишься рассказывать, что это не про тебя.
В рекламном листке используютца следующие названия: жидкий пенопласт, пеноизол, юнипор, унизол.
Вы меня удивляете! с какой целью Вы используете дальше по тексту название пеноизол? Вам будет практически невозможно доказать, что " а вот к тому самому, о котором по радио, мы отношения никакого не имеем".
Первая строка звучала бы ТАК:
Производимый нами, по неметской технологии, ЖИДКИЙ ПЕНОПЛАСТ, никакого отношения к разного рода пеноизолам, юнипорам, унизолам отношения неимеет
А так, получаетца что прав сосед Вася!
« : 06/07/2009 22:37 greylonly »

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
А на одной фотографии стена с забитыми осиновыми чепиками? Это чтобы Я подумал: Ага! если вытащить чепики, то все это вытечет?
У Кости фотографий небыло других?

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Переделал.
Теперь - так?

А кто такой Костя?  ???
Это я фотографии делал.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Да нормально! На титульной странице телефоны оставь, а эл. адреса в конец. Если кто спросит, мол мы раньше начинали с пеноизола, а теперь перешли на новую технологию, мыло ж не менять?
Высвечиваетца у меня Автор: Костя.

5tepa

  • Участники клуба
  • **
  • : 243
Я иногда с листовками ездию по городу и высматриваю строющиеся дома. Сейчас 50% клиентов, это те кому я дал листовку в прошлом году. Дмитрий, что то буклет не открывается


Буклет попробуй открыть.Починили.

 А почему - "иногда"?
А почему - только "строящиеся"?
А почему - "сам"?

Нанимаешь школьников за очень смешные деньги.
Печатаешь несколько тысяч листовок.
Назначаешь им по карте район.
И они  В КАЖДЫЙ ДОМ заносят твой листок.
В КАЖДЫЙ!!!!!

 а потом все эти листки где будут? Когда сам, точно знаешь есть смысл или нет. Если человек ведется, то уже держите меня. Еще один хороший варибнт, работать с бригадирами и прорабами. У меня в реккаме так и написано,что приглашаются. Откат я им отдаю,но они сами грузят клиента.  с прорабами чуть подругому. Они включают утепление в смету, я им отдаю дешевле,а они хоть милион за 1м3 пусть берут
Не говори гоп, пока не приехал на доливку

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Что значит, где листки будут?
Я ж написал - 5 звонков в день, 2 заказа в день. Разумеется, надо контролировать...
Но это проще, чем самому целый день бумажки таскать.
Учитесь людей организовывать.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Что значит, где листки будут?
Я ж написал - 5 звонков в день, 2 заказа в день. Разумеется, надо контролировать...
Но это проще, чем самому целый день бумажки таскать.
Учитесь людей организовывать.

и прежде учитесь самоорганизации!
великая вещь!
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!