Автор Тема: Торговая марка!!! Нужна ли?  (Прочитано 8449 раз)

Оффлайн Sandy

• Участники клуба
  • **
Re: Торговая марка!!! Нужна ли?
« Ответ #30 : 19/04/2011 10:56 »
Нашел в теме два удивительных сообщения:

1. « Ответ #5 : 29/08/2009 20:05 ».
Оказывается GL может писать сообщения в соответствии с Правилами форума - на русском языке!!
Достойный поступок!

2. « Ответ #9 : 31/08/2009 13:25 »
Почему я заплатил за ТУ и покупаю смолу в Н.Тагиле. .....кто купил в РФ ТУ на Меттемпласт... тот...

ВОПРОС: Сколько стоит ТУ на МЕТТЭМПЛАСТ? (имя ввиду, что МЕТТЭМПЛАСТ - это торговая марка)
По каким документам (чек, товарная накладная... еще как-либо) куплены?

Оффлайн odin1973

• Участники клуба
  • **
  • izoll.ru
« Ответ #31 : 19/04/2011 12:33 »
Нашел в теме два удивительных сообщения:

1. « Ответ #5 : 29/08/2009 20:05 ».
Оказывается GL может писать сообщения в соответствии с Правилами форума - на русском языке!!
Достойный поступок!

2. « Ответ #9 : 31/08/2009 13:25 »
Почему я заплатил за ТУ и покупаю смолу в Н.Тагиле. .....кто купил в РФ ТУ на Меттемпласт... тот...

ВОПРОС: Сколько стоит ТУ на МЕТТЭМПЛАСТ? (имя ввиду, что МЕТТЭМПЛАСТ - это торговая марка)
По каким документам (чек, товарная накладная... еще как-либо) куплены?

да вроде ту ничего и не стоит .смолу берешь в логрусе ту так дают.

Оффлайн sinitsa-ltd

« Ответ #32 : 29/03/2012 16:53 »
От перестановки кроватей в борделе клиентов не прибавляется. Нужно персонал менять.
                                                                Т. Клава из Одессы.

Это я к тому, что как только раскрутишь какой нибудь свой бренд - Жидкий пенопласт, Пеноизол, Термокарбапол - пираты сразу подхватят. Если уж городить огород - то по серьёзному.
Именно - все регистрировать. Именно - сообщать об этом на сайте. Именно - нанимать оперов и пытаться САЖАТЬ (в Украине за это - срок). И потом на сайте вывешивать информацию - ВОт это - наш БРЕНД, а вот эти сидят (варинаты:  лежат, лечатся, попали в аварию, умерли...) за использование нашего БРЕНДА.

Обеими руками ЗА. Опера уже в работе. Считайте это официальным предупреждением.

Оффлайн alex39

• ООО "Альянс"
« Ответ #33 : 30/03/2012 07:29 »
Я тоже считаю, что каждый честный предприниматель должен либо купить ТУ , либо зарегестрировать своё название. Для своего будущего КФП название я уже придумал, и пока не регану, говорить не буду(чтоб ленивым пиратам не было чем поживиться).Хотя наверное им интересны более или менее продвинутые названия...
Как раньше жил мой городок......без КФП!!!??? :)