: Так будет жрать или небудет?  ( 5556 )

0 1 .

tosh777

  • Участники клуба
  • **
  • : 408

 Берутся штук 30 голодных крыс, закрываются в комнате с еврокубом пеноизола, после дробления, давать 1 кг зерна на хознужды, это дешевле, чем бригада узбеков  ;)


Я ж говорил - животинка на удивление умная. Куда там Джамшуду с Равшаном.
Легко дрессируется.
Дробление пеноизола - это только первый шаг.
Еще можно приспособить
 - раствор месить,
- канавы рыть;

 А там, глядишь, и обои научатся клеить!


Насчёт раствор месить - запросто - беличье колесо через привод ушм (болгарки) с салом перед носом. Бегут - колесо вращается - через привод - миксер для краски смешивает раствор.  ;)  Канавы рыть - тут сложнее - но можно...  ;) А обои - берётся одна крыса и три женщины, показываешь им крысу и через пол часа обои наклеены...  ;)

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом

 Берутся штук 30 голодных крыс, закрываются в комнате с еврокубом пеноизола, после дробления, давать 1 кг зерна на хознужды, это дешевле, чем бригада узбеков  ;)


Я ж говорил - животинка на удивление умная. Куда там Джамшуду с Равшаном.
Легко дрессируется.
Дробление пеноизола - это только первый шаг.
Еще можно приспособить
 - раствор месить,
- канавы рыть;

 А там, глядишь, и обои научатся клеить!


Насчёт раствор месить - запросто - беличье колесо через привод ушм (болгарки) с салом перед носом. Бегут - колесо вращается - через привод - миксер для краски смешивает раствор.  ;)  Канавы рыть - тут сложнее - но можно...  ;) А обои - берётся одна крыса и три женщины, показываешь им крысу и через пол часа обои наклеены...  ;)

Ну что там, каков результат?

MeeGo

  • : 39
видать удручающий  :)

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Я думаю нагляднее будет перегородить доступ к еде пеноизолом и пенопластом пополам, посмотрим, что будет грызть чтобы добраться к еде.
Александр

MeeGo

  • : 39
Сообщество пеноизольщиков можно назвать естествоиспытателями  :), и химики и физики и зоологи.  :D