: Статья "Утепление трехслойных кирпичных стен"  ( 24031 )

0 1 .

Иван Д

  • Участники клуба
  • **
  • : 554
Ок, не горит самостоятельно, но сгорает.

Иван Д

  • Участники клуба
  • **
  • : 554
Ваш, белого цвета, из видео г. КОРОЛЕВ - тоже не горит от газовой горелки.

Кстати, кто автор ролика? Отзовитесь!

У меня не белый, а розовый, красный и желтый.

MeeGo

  • : 39
На счёт торговых марок украинцы молодцы, права своих граждан чтут. У них даже такой монстр как Google, не смог google.ua отсудить. А по хорошему если, каждый субъект частной собственности на мой взгляд, должен под своей торговой маркой продукт гнать и на своё усмотрение предоставлять права на неё. Чтобы честным предпринимателям не было стыдно за бракоделов.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
У меня не белый, а розовый, красный и желтый.


И - не пеноизол.
Кстати, а Ваш материал как называется?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Ваш, белого цвета, из видео г. КОРОЛЕВ - тоже не горит от газовой горелки.

Кстати, кто автор ролика? Отзовитесь!

странный вопрос.мой сайт мой ролик.какие вопросы.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
1. По поводу Ученых:
Всеми Отцами-основателями Строительной теплотехники (Богославский, Гагарин, Лыков) явление "капиллярности" относят к разряду второстепенных и незначительных... Правда ныне здравствующий Гагарин, после принятия Европой Метод COND [72] создает  профиль влажности  в многослойных конструкциях, рассчитываемых  на основе двойного тепла ,   водяного  пара и капиллярной передачи воды  , и следовательно, формирует твердую  основу  – с позиций   влажности - правильному и дифференцированному   приближению  к физике конструкции здания.
Начиная  с простой климатической  преграды  для   зимы и лета, подобных по DIN 4108 частей 3,  капиллярность и гигроскопичность строительного  материала  принимается  во внимание в дополнение   к диффузии  водяного  пара.
в 2000 году, сделал "пассы" типа, нуда... есть такое дело... мывот тоже давно задумывались... И выступил с докладом! привда опоздал на целых Пять лет:http://www.know-house.ru/dsp/d7/d7.php
2. Как ни пытался, но несмог найти НИОДНОЙ таблицы строительных материалов по характеристике "капиллярность"
Это что касаемо Яйцеголовых.


Спец послание mikk:
Вот искать неохота, а по памяти будет звучать ТАК
Перт отщипнул кусочек, посмотрел через нево на заходящее солндца, попробовал НАЗУБОК и сказал: "... ну и гавно Ваш материал..."
И я стоял (офицер-понтонщик) перед НИМ, как последний пацан... великий стыд залил мое лицо и разорвал своюи одежды в рубище, и посыпал я свою голову пеплом, и снял свои сандалии (ибо недостоин стоять на той земле гда стоял ОН), и взмолился: "...Научи Величайший!"

Т.е. пару месяцев назад, Вы сами считали что визуальный и тактильно-субъективный анализ имеет место быть? Что изменилось за это время?

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
Дорогой greylonly, тот пост был удален по моей просьбе модератором Грибом. Т.к. написан был под воздействием пеноизольных и пивных паров.
А вообще ты прав. Все познается в сравнении. Не видя лучшего, думаешь что твое супер, за что и был раскритикован. Благодаря ему, я узнал, что есть такой форум. Узнал,что только лаборатория может дать точное заключение на производимый тобой материал,.. да и еще много чего, что в дальнейшем пригодилось.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956

А вообще ты прав. Все познается в сравнении. Не видя лучшего, думаешь что твое супер, за что и был раскритикован. Благодаря ему, я узнал, что есть такой форум. Узнал,что только лаборатория может дать точное заключение на производимый тобой материал,.. да и еще много чего, что в дальнейшем пригодилось.

Уверяю тебя, что не загорами то время, когда ты САМ скажешь да в гробу я видел этих придурков лаболаторных. Просто есче тебе время непришло... поверь наслово.

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
Уверяю тебя, что не загорами то время, когда ты САМ скажешь да в гробу я видел этих придурков лаболаторных. Просто есче тебе время непришло... поверь наслово.


Поверь на слово, к нам пришло это время, придет и к вам, и на Незалежную.  А заешь, с бумажкой стало спокойнее работать! Т.К. каждый второй заказчик,блин умнее предыдущего :D

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Поверь на слово, к нам пришло это время, придет и к вам, и на Незалежную.  А заешь, с бумажкой стало спокойнее работать! Т.К. каждый второй заказчик,блин умнее предыдущего :D

Ну дак это разные весчи!
Бумажка нужна:
1. Прикрыть свой зад "в случае чево"...
2. Только лаболатория может дать заключение "какой хороший материал мы сделали"
3. Добавьте свое видение назначения бумажки.

mikk

  • Участники клуба
  • **
  • : 486
C бумажками, могу и к стати работаю, не только по дачам "дяди Вани", а на объектах 1и 2 категории ответственности.

Иван Д

  • Участники клуба
  • **
  • : 554
Уверяю тебя, что не загорами то время, когда ты САМ скажешь да в гробу я видел этих придурков лаболаторных. Просто есче тебе время непришло... поверь наслово.

Ага. Для быстрого наступления этого с завтрашнего дня просто необходимо искать и читать литературу, написанную яйцеголовыми. Они же там полный бред пишут - какие-то добавки придумывают для улучшения качества материала. Зачем это все надо?!!

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Ага. Для быстрого наступления этого с завтрашнего дня просто необходимо искать и читать литературу, написанную яйцеголовыми. Они же там полный бред пишут - какие-то добавки придумывают для улучшения качества материала. Зачем это все надо?!!

"...узнаю милого по походке я ..." Также и Ивана по способности (и желанию!) передернуть ВСЁ и ВСЯ.
Вы сейчаз про ЧТО? про великих Яйцеголовых (написано специально с большой буквы) которые денно и нощно пекутца "как улуцшить" материал?
Или про тех крыс, которые как Двуликие Анусы, сидят и делают Заключения про то об чем понятия неимеют? - я про ЭТИХ.

Иван Д

  • Участники клуба
  • **
  • : 554
"...узнаю милого по походке я ..." Также и Ивана по способности (и желанию!) передернуть ВСЁ и ВСЯ.
Вы сейчаз про ЧТО? про великих Яйцеголовых (написано специально с большой буквы) которые денно и нощно пекутца "как улуцшить" материал?
Или про тех крыс, которые как Двуликие Анусы, сидят и делают Заключения про то об чем понятия неимеют? - я про ЭТИХ.

Ясно, а то вас иногда не совсем понимаю...

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
странный вопрос.мой сайт мой ролик.какие вопросы.


О! А я и не знал, чей это сайт!  ;D
Как чувствовал - свои, форумчане.

А на видео - пеноизол какой плотности?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.