: Пеноизол садится.  ( 7911 )

0 1 .

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Пеноизол садится.
« #15 : 28/11/2009 20:02 »
61 мм Это по оригеналу , у меня стволы другого диаметра пока остановился на том что поставил сразу 10 см. чуть позже изучу внимательней , пока нет времени.


Что то мне кажется, тут дело не в удачной конструкции пеногенератора, а в ОСОБО УДАЧНО подошедшей ПАРАДИЗУ (под его параметры: производительность, химия, констуктив железа) именно ЭТОЙ конструкции пеногенератора.
Еще не факт, что он также классно подойдет, например, на ПОТОК!
;О))
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Пеноизол садится.
« #16 : 28/11/2009 20:04 »

Еще не факт, что он также классно подойдет, например, на ПОТОК!
;О))

В какое место предполагаете на ПОТОК его вживить?

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Пеноизол садится.
« #17 : 28/11/2009 20:14 »

В какое место предполагаете на ПОТОК его вживить?


Воо!!!
Золотые слова.
Прямо не в бровь, а в глаз.


Он там - и н... не нужен.
Ни конструкции " a le paradise", ни какой иной.

Мне ситуация с так называемыми пеногнераторами напоминает спор о том, какие костыли кому уодбнее:
 Кому какие костыли лучше, если он на правую ногу хромает?
А какие костыли хороши, когда - на левую?
А то вот вообще есть коляска с аккумуляторами и моторчиком.

Ну если чел. абсолютно здоров и сотояние его ног (давление, создаваемое насосами) таково, что он  и так носится будь-здоров без всяких дополнительных приспособлений(скорость потока жидкостей настолько высока, что, и так все пенится, просто за счет трения о стенки) -  ;)
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

greylonly

  • Модераторы
  • *****
  • : 4 956
Re: Пеноизол садится.
« #18 : 28/11/2009 20:44 »

В какое место предполагаете на ПОТОК его вживить?


Воо!!!
Золотые слова.
Прямо не в бровь, а в глаз.


Он там - и н... не нужен.
Ни конструкции " a le paradise", ни какой иной.

Мне ситуация с так называемыми пеногнераторами напоминает спор о том, какие костыли кому уодбнее:
 Кому какие костыли лучше, если он на правую ногу хромает?
А какие костыли хороши, когда - на левую?
А то вот вообще есть коляска с аккумуляторами и моторчиком.

Ну если чел. абсолютно здоров и сотояние его ног (давление, создаваемое насосами) таково, что он  и так носится будь-здоров без всяких дополнительных приспособлений(скорость потока жидкостей настолько высока, что, и так все пенится, просто за счет трения о стенки) -  ;)

Ну ктобы спорил? 20м. шланга удобная весчь! хочешь им обмотайся (чтоб теплее было), хочешь,- запутайся и упади (а есле повезет, то и удавитца можно). А как интересно длинный шланг дружит с малой производительностью? Точто вспенитца успеет,- это понятно. А схватитца успеет материал в нем?

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Пеноизол садится.
« #19 : 28/11/2009 21:52 »
Правилильно колега  greylonly рановато костыли, тьфу пеногениратор на помойку, а то действительно запутаешся в длинных шлангах, и не дай бог упадешь неудачно, а тут гядишь и опереться будет на что. (шутка) Я к тому, что все хорошо для своих целей, и не надо по сто раз об одном и том же. Оскомину набило :-[

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: Пеноизол садится.
« #20 : 29/11/2009 00:19 »
Мне малая производительность совсем неинтересна. Но какой бы аппарат небыл у Диаса  пока надо решить вопрос с пеной .

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Пеноизол садится.
« #21 : 29/11/2009 09:29 »
Так он  (Диас) сам не пишет какое у него железо. Есть ли пеногенератор или просто длинный шланг с малой производительностью ;) :)