: Продаю чертежи.  ( 12293 )

0 1 .

Продаю чертежи.
« : 02/12/2009 08:33 »
Продаю чертежи выполненые в программах Solidworks и Компас. Сборка, деталировка, спецификации, в Солиде + модели. Можно распечатки.
Линия заливочная (производства Меттэм) усовершенствованная. - 5000 руб.
Резак на 10 листов - 3000 руб. (непрерывная струна)
Торцовочник - 3000 руб.

Готовится:
Сушилка, дробилка, корзина на 10 листов.
Заказы присылать на daniilpenoizol@yandex.ru

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Продаю чертежи.
« #1 : 02/12/2009 09:52 »
А чертежи линии "a le PARADISE" нету?
 ;)
Пусть даже не в СОЛИДЕ, а хоть бы в виде карандашных набросков?

Или это ОНО и есть?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

lavalex13

  • Участники клуба
  • **
  • : 621
  • механик
Re: Продаю чертежи.
« #2 : 02/12/2009 15:04 »
Резак на 10 листов - 3000 руб. (непрерывная струна)

А конкретнее (непрерывная струна) это как?
Выложи хотя бы один простенький элемент чертежа, чтоб представлять чего ты там наваял и в каком виде.
Александр

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Продаю чертежи.
« #3 : 02/12/2009 15:45 »
 "Непрерывная струна" , это наверно как в резке пенобетона . По шарнирам бегает струна приводимая в движение электромотором + натяжной ролик . 

Re: Продаю чертежи.
« #4 : 02/12/2009 17:06 »
А чертежи линии "a le PARADISE" нету?
 ;)
Пусть даже не в СОЛИДЕ, а хоть бы в виде карандашных набросков?

Или это ОНО и есть?

Я так понял, что именно линии у Парадиза и нет. Может ему так удобнее. Есть фирмы, которые работают на линиях. Они их особенно не рекламируют. Достаточно дорого в своё время достались.

Re: Продаю чертежи.
« #5 : 02/12/2009 17:07 »
"Непрерывная струна" , это наверно как в резке пенобетона . По шарнирам бегает струна приводимая в движение электромотором + натяжной ролик .

Где-то, что-то.

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Re: Продаю чертежи.
« #6 : 02/12/2009 20:21 »
Линия становится более менее годной для производства если стол сделать из съёмных поддонов , а так много минусов.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Продаю чертежи.
« #7 : 02/12/2009 21:18 »
Я так понял, что именно линии у Парадиза и нет. Может ему так удобнее.


Господа, поясните, чем отличается "линия" от " не линии"?

До сих пор я думал, что линия - это законченный комплект технологических операций, позволяющих последовательно получать конечный продукт, при возможности ОДНОВРЕМЕННОГО выполнения этих операций.

Например, если Равшан вначале копает канаву, потом туда кладет кабель, потом закапывает - это "не линия".
А вот если Равшан копает канаву, Джавшуд вслед за ним на расстоянии 2 м кладет туда кабель,  а Рашид Оглы - на расстоянии 2 м от Джавшуда - закапывает - это уже "автоматизированая линия по прокладке кабельных коммуникаций" maide in Tadjikistan.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Re: Продаю чертежи.
« #8 : 02/12/2009 21:50 »
Я так понял, что именно линии у Парадиза и нет. Может ему так удобнее.


Господа, поясните, чем отличается "линия" от " не линии"?

До сих пор я думал, что линия - это законченный комплект технологических операций, позволяющих последовательно получать конечный продукт, при возможности ОДНОВРЕМЕННОГО выполнения этих операций.

Например, если Равшан вначале копает канаву, потом туда кладет кабель, потом закапывает - это "не линия".
А вот если Равшан копает канаву, Джавшуд вслед за ним на расстоянии 2 м кладет туда кабель,  а Рашид Оглы - на расстоянии 2 м от Джавшуда - закапывает - это уже "автоматизированая линия по прокладке кабельных коммуникаций" maide in Tadjikistan.

Линия это длинный ящик с поршнем, объемом от 5 куб.м и больше, куда заливается пеноизол. Затем борта раскрываются и получаем брус пеноизола, который потом режем и т. д.

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Продаю чертежи.
« #9 : 02/12/2009 22:13 »
озвучьте технические характеристики:
производительность и т.п.

Есть ли возможность ознакомления с ДЕЙСТВУЮщим производством?
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Re: Продаю чертежи.
« #10 : 02/12/2009 22:34 »
озвучьте технические характеристики:
производительность и т.п.

Это всего лишь ящик, устроенный особым образом. Как формы у Парадиза. Они определяют сколько материала Вы зальете, но не производительность цеха.
Есть ли возможность ознакомления с ДЕЙСТВУЮщим производством?

Нет. Смотрите аргументы у Парадиза.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Продаю чертежи.
« #11 : 02/12/2009 22:41 »
Ага. У меня жена имела неосторожность обновить в зале по каталогу мебель. Когда привезли охринели от разницы в каталоге. Благо они попутали тумбу левую и правую, а в этом был весь смысл и вернули деньги. Так вот, как можно купить то, не видя этого своими глазами воочую.
И еще, если вы что то хотите продать, то знаком уважения к покупателю должны быть ваши координаты, откуда хоть Вы.
А так АО "МММ"
« : 02/12/2009 22:44 Lexx77761 »

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Продаю чертежи.
« #12 : 02/12/2009 22:56 »
Линия это длинный ящик с поршнем, объемом от 5 куб.м и больше, куда заливается пеноизол. Затем борта раскрываются и получаем брус пеноизола, который потом режем и т. д.


Спасибо. Этого - более чем достаточно.
 ;D
А вот как нам делают корпуса на СТАНДАРТ.

В начале мы собрали готовый корпус вокруг собственно скомпанованой установки.
Готовый корпус, как образец, отдал для тиражирования. Ребята - делают хорошо, но...это не завод. Это частная лавочка по изготовлению бытовых металлоконструкций - лавки, полки, ворота, навесы.
Ребята по первах чего-то попутали, потребовали чертежи. Железяку я отдал конструктру. Тот через пару часов и всего за 800 руб (200 грн) - выдал чертежи на бумаге и на диске в КОМПАСЕ.
 Когда чертежи передали изготовителям, оказалось, что те НЕ УМЕЮТ ПО НИМ РАБОТАТЬ.  ;D
Пришлось лично проконтролировать изготовление 1 корпуса, потом он остался, как образец... и процесс - пошел. Пришлось идти таким путем, потому что на заводе, по чертежам, просили в 4 раза больше денег и в 10 раз больше времени.
Это я все к чему...
Лично мне чертежи - ни к чему. Я бы за ЭТИ ЖЕ деньги привез изготовителей поглядеть готовое железо.
А так...проще самому все разработать...
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
Re: Продаю чертежи.
« #13 : 02/12/2009 23:00 »
Думаю лохотрон, в нете купил чертежи и решил сам разбогатеть.

Re: Продаю чертежи.
« #14 : 02/12/2009 23:08 »
Думаю лохотрон, в нете купил чертежи и решил сам разбогатеть.

Дорогой мой, если такой умный, купи. ООО открывать не собираюсь. И официально продавать тоже не собираюсь. Кому надо купят. Желаете разрабатывать сами. Вперед и с песней. Желаю Вам, чтобы разработка обошлась Вам дешевле. Судя по Вашей квалификации и владении вопросом, то лет через 5 общения с умными людьми.