: Установка есть! А что дальше? Дальше ->  ( 4969 )

0 1 .

Лёфа

  • Участники клуба
  • **
  • : 81
« : 25/12/2009 11:35 Лёфа »

парадиз

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 152
Адальше смотря что ты хочешь. Если производство листового , то смотри мой сайт.

Лёфа

  • Участники клуба
  • **
  • : 81
Хочу запенить свой строящийся дом и продать установку.
« : 11/12/2009 14:31 Лёфа »

Адиль

  • Участники клуба
  • **
  • : 293
А в чем вопрос?

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
И ради этого стоило городить огород? Проще было нанять такси, чем это такси делать самому на одну поездку :)

Лёфа

  • Участники клуба
  • **
  • : 81
Уважаемые таксисты, что то я вас не встречал в глухомани самарской обл, а вот покататься на такси и тем более почувствовать себя одним из вас очень хотелось. И кто его знает, может научусь водить и сам кого нибудь перед продажей прокачу. Мне тем более это интересно, по одной причине: никто меня водить не учил и всё что я знаю, я знаю от ВАС. Особая благодарность Дмитрию, за то что в самый последний момент перед покупкой левого таксомотора, он нашел время ответить на письмо и дал мне дельный совет!
Никому меттэмовская ГЖУ не нужна?

Адиль

  • Участники клуба
  • **
  • : 293
Насчет такси - Лефа прав. У нас два чела-супер-профи-пеноизольщика заливают типа пеноизол, каковым я его благоговейно считал еще в начале августа, но все познается в сравнении. У Дмитрия в гараже пожмакал его материал на КФМ-Т(вроде 50?) без всяких добавок и понял, что считал я пеноизолом такую лажу, что слов нет.
А мне надо дом строить, и другу тоже строить - через забор, и еще один друг уже построил - весной утепляться будет.
Так что оставалось либо постигнуть искусство, либо использовать ППСБ, минвату, минплиту и т.д., что, в принципе, может быть было бы чуть дешевле покупки Стандарта и смолы, но это был бы уже  не пеноизол.
Вот только вроде ГЖУ для прямых заливок совсем не подходит? С ГЖУ не работал.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
..... С ГЖУ не работал.

и даже не думай. если очень интересно возьми у Лефы погонять. позыришь на кучу вещей, которая даст кучу инфы. и сразу глаза откроются :)
это типа как когда программированием в 90м году занялся... так потом только смотришь и удивляешься.. до чего народ тупеет. а тупеет он не от того, что такой плохой, а от того что азам и "как закалялась сталь" уже не учат и им самим уже некогда изучать. прыгать надо. про ассемблер сейчас мало кто слышал... увы. но тенденция такова, что гуру всегда будет только тот - кто правильно задал вопрос. и изучал вопрос с момента образования вопроса, а не скакал по верхам.
"ветреность недоучки вредит науке больше чем тупость невежды" (с) непомню кто.. Ломоносов вроде.
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
УРААА!!!
Заработало!!!
Красиво льется.... ;)
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
УРААА!!!
Заработало!!!
Красиво льется.... ;)

и вот действительно занятныйе вапросы.
а дальше что? :)
а заливка на объекте?
а где усадка?
а где трещины?
а где сертификаты на экологию и пожарка?
а заливка будет под давлением?
а листы какой плотности?



« : 12/12/2009 01:23 Grib »
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Lexx77761

  • Участники клуба
  • **
  • : 827
    • согрей свой дом
и вот действительно занятныйе вапросы.
а дальше что? :)
а заливка на объекте?
а где усадка?
а где трещины?
а где сертификаты на экологию и пожарка?
а заливка будет под давлением?
а листы какой плотности?

Дальше думаю вопрос. Как победить усадку?
« : 12/12/2009 01:36 Lexx77761 »

tosh777

  • Участники клуба
  • **
  • : 408
Первые пробы "пера"


А почему не показываешь вторую пробу пера?  http://www.youtube.com/watch?v=T9APQZv-a6g

Лёфа

  • Участники клуба
  • **
  • : 81
Дык это одно и тоже. Токмо первый ролик был без пояснений как я делал. И первый и второй ролики сделаны были в одно время. А с того времени я практически этим делом не занимался. Холодно, цех холодный, а лить и сушить в морозы как это умеет Дмитрий  я не научился.

Sandy

  • Участники клуба
  • **
  • : 649
УВАЖАЕМЫЕ!!!
Наш коллега ЛЁФА задал существенный вопрос: "Что делать после того как он приобрел установку??"

Иными словами, ЛЁФА затрудняется с продвижением товаров и услуг на избранном им сегменте рынка.

Человек спросил.  Может кто-нибудь ответит??

Адиль

  • Участники клуба
  • **
  • : 293
УВАЖАЕМЫЕ!!!
Наш коллега ЛЁФА задал существенный вопрос: "Что делать после того как он приобрел установку??"

Иными словами, ЛЁФА затрудняется с продвижением товаров и услуг на избранном им сегменте рынка.

Человек спросил.  Может кто-нибудь ответит??



Хочу запенить свой строящийся дом и продать установку.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2009, 02:31:51 pm от Лёфа »