Автор Тема: Можно повеселиться!  (Прочитано 2373 раз)

Оффлайн Дмитрий

• Модераторы
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Можно повеселиться!
« : 12/12/2009 11:32 »
С удовольствием рекомендую всем желающим забесплатно посетить цирк под названием "Убиваем форум".

http://www.krasts.ru/forum/index.php?fid=1&id=204308078567&page=9

Тема пеноизола благополучно угробилась, превратившись в БОЛЬШУЮ рукопашную, стенка на стенку.

Есть много отличившихся, красивейшие батальные сцены и спецэффекты с участием мегазвезд от шоубиз...тьфу ты (очепатка ;)) от пеноизола.
 ;)

Наржался до упаду...

А вот на этом месте просто свалился под стол с диким ржанием и стоном (аж родственники сбежались):

Логрус •
зарегистрированный пользователь

Тем создано: 0
Предупреждения:    

Пшел на..х
--------------------------------------------------
С уважением Александр.

Сообщение # 89.   Отправлено: 11.12.2009 - 19:22:39

Ощущение - как будто нахожусь на стадионе, дудю в дудку и ору:

"Шахтер - чемпон".

" С уважением...."
Гы-ы-ы

Саша, прости, не удержался...
Получилось действительно РЖАЧНО!!!
« Последнее редактирование: 12/12/2009 11:42 от Дмитрий »
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Оффлайн greylonly

• Модераторы
Re: Можно повеселиться!
« Ответ #1 : 12/12/2009 18:06 »
У меня вопрос:
Почему Доктор Зло среди прочих своих достоинств упомянул металлические ангары незаливал. В этом выражении смысл есть какой-нибуть? если нету, то почему никто не указал на это? Если что-то имеет место быть, надо выяснить доконца.

Оффлайн Логрус

• Участники клуба
  • **
  • пенопласты: пеноизол, пенополиуретан
« Ответ #2 : 12/12/2009 18:34 »
У меня вопрос:
Почему Доктор Зло среди прочих своих достоинств упомянул металлические ангары незаливал. В этом выражении смысл есть какой-нибуть? если нету, то почему никто не указал на это? Если что-то имеет место быть, надо выяснить доконца.

Здесь, мне кажется, он прав. Усадка в металическом ангаре, наиболее ярко оттеняет этот недостаток прямых заливок. И если внутри  кирпичных стен теплопередача через получившиеся щели невелика, то металические стенки никак не препятствуют теплопередаче.
2. Усадка между листами больше, чем внутри кирпичных стен.
С уважением. Александр
пеноизол

Оффлайн greylonly

• Модераторы
« Ответ #3 : 12/12/2009 18:57 »
У меня вопрос:

Здесь, мне кажется, он прав. Усадка в металическом ангаре, наиболее ярко оттеняет этот недостаток прямых заливок. И если внутри  кирпичных стен теплопередача через получившиеся щели невелика, то металические стенки никак не препятствуют теплопередаче.

По-поводу усадки, тоже так думал. Но эксперименты пошатнули мои убеждения. Завтра, если получитца, сгоняю в цешок и поговорим более аргументировано.
А с точки зрения конденсата на внутренней полости? Может ли оно там быть? в принцыпе?

Оффлайн Логрус

• Участники клуба
  • **
« Ответ #4 : 12/12/2009 19:06 »
У меня вопрос:

По-поводу усадки, тоже так думал. Но эксперименты пошатнули мои убеждения. Завтра, если получитца, сгоняю в цешок и поговорим более аргументировано.
А с точки зрения конденсата на внутренней полости? Может ли оно там быть? в принцыпе?

Да может. Именно в местах, где образовались щели из-за усадки.
С уважением. Александр
пеноизол