: Обучение по производству пеноизола 2  ( 2363 )

0 1 .

Vyacheslav

  • : 51
возможно и зря новый тем, но там орет типа одумайся давно забитый ветка

Хороший семинар проводится в НСТ Слагаева.Подробности на http://www.poliuretan.ru/seminar.htm. Посещали 05-06.02.09г., информации получили достаточно много, плюс пообщаться можно было и с поставщиками компонентов, конструкторами и разработчиками. Затраты, что берет НСТ, расходятся на компоненты при показательных работах, обеды, фуршет и вряд ли могут служить источником дохода для фирмы, тем более при покупке оборудования эти деньги возвращяются.Для нас, как для производителей ПИЗа с 8-ми летним стажем, он оказался достаточно полезным.

мне как то непривычно башлять за семинары, ведь это все же рекламная акция устроителя, и выходит что я оплачиваю их рекламу для себя любимого
intel, amd, итд, да все производители регулярно проводят семинары с приличным размахом и даже готовы компенсировать расходы чтобы прониклись и толкали их продукцию
здесь наблюдаю обратную картину, искусственно создается ореол таинственности, и за дополнительное бабло частично приоткрывается, можно подумать о финансовой состоятельности их деятельности раз требуется дополнительный заработок подобным способом

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
с миру по нитке нищему рубашка.

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
а если серьезно -меня тоже зазывали хотел даже сьездить ради интереса но как узнал что денег хотят вежливо отказался.меня они ни  чему научат а делится опытом и платить за это деньги -ну нах. :D

Vyacheslav

  • : 51
кто там был, поделитесь плизззз насколько это полезным оказалось?

Vyacheslav

  • : 51
никто не соблазнился семинаром?

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Фигня это все.

Если оборудование нормальное - и по инструкции все получится.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

Vyacheslav

  • : 51
дык интересно же, за что бабло берут