: Бизнес "под ключ"  ( 5176 )

0 1 .

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Бизнес "под ключ"
« : 30/03/2010 12:46 »
В связи с исключением пеноизольного бизнеса из приоритетных направлений, продаю «все, что было нажито непосильным трудом» одним лотом. Как говорится: «Бизнес под ключ»
Сразу скажу – продаю, скорее, по необходимости. Поэтому распродажа действует три недели  со дня объявления.  После, деньги полученные таким садистским способом, мне не нужны.
Что я продаю:
1.   Компрессор 340л/м 220В Ресивер 50л.
2.   Компрессор 80л/м 220В Ресивер 24л.
3.   Компрессор 160л/м 220В Рессивер  24л.
4.   Установка «MAX»+шланги 100м
5.   Установка «Кубик»
6.   Нормализатор на 10000 ВА
7.   Нормализатор на 5000 ВА
8.   Набор емкостей различного назначения
9.   Бочки 120-160л пластиковые герметичные
10.   Резак гильётинно-струнного типа.
11.   Шкаф жарочный
12.   Дробилка отходов
13.   Кабеля силовые сеч.2,5-4мм 70м
14.   Шланг поливочный 100м (для подвода воды)
15.   Фитинги (целое ведро)
16.   Пенообразователь, кислота
17.   И еще куча нужной мелочи, информации и опыта.

Немного о установках, как ключевых позициях
МАХ – уникальная установка(про аналоги пока не слышал) основана на известном, но нигде не используемом способе смешения. С ее помощью можно отслеживать и контролировать 14 из 17 известных параметров стабильного производства качественного пенопласта.
Заливку девятого этажа можно производить с земли. Или на расстоянии 100м погоризонтали или 40 м по вертикали. Обслуживать и управлять может 1 чел. Но 2чел практичнее.
Питание 220В,  производительность 2,4-40м.куб/час
Все оборудование+смола(на 25кубов)+помощник влазят в Таврию-пикап.
Кубик – установка для «ювелирных» работ. Либо для опытов. Производительность не высокая 0,5-3м.куб/час. Но зато работает без насосов, на одном компрессоре. На расстоянии 50-100м от компрессора. Тип смешения обычный. Но установка также снабжена расходомерами и ее помощью можно отслеживать и контролировать 5 из 17 параметров.
Совершенное оборудование, то которое работает без оператора.
На мой взгляд мое оборудование далеко от совершенства. Но это плата за свободу выбора свойств конечного продукта. Что в несформировавшемся рынке пеноизола является плюсом, поскольку общепринятых свойств готового пенопласта пока нет,  и их отработка есть необходимость.   
И естественно мое оборудование  не в состоянии исправить недостаток знаний оператора, поэтому покупателю передаю все знания полученные мною в этой области в течении двух лет, которые помогут ответить на многие вопросы затронутые на пеноизольных форумах. И получать пенопласт(без добавок) с плотностью от 3 до 40кг/м.куб с хорошей эластичностью или жесткий,  прочностью 600-1600г/см.кв(при Р=15-18кг/м.куб) Про экологичность я писал в закрытом разделе.

Цена вопроса 50000грн. 

Предложения и вопросы на E-mail: dazar@ukr.net
« : 30/03/2010 20:54 dazar »

Vovchik

  • Участники клуба
  • **
  • : 122
    • http://www.penoizol.kiev.ua/
Re: Бизнес "под ключ"
« #1 : 30/03/2010 13:58 »
Паздравляю!
Наши ряды покидают самые талантливые!
17 известных параметров?может на последок их озвучишь?а то я сколько не считал -столько не насчитал....
значит мне не известны,просвети пожалуйста скудных умом за безплатно....

odin1973

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 283
  • izoll.ru
Re: Бизнес "под ключ"
« #2 : 30/03/2010 14:18 »
так что там про экологичность а то не все могут читать в закрытом разделе и на какой смоле может работать и работало оборудование

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Бизнес "под ключ"
« #3 : 30/03/2010 14:24 »
Сомневаюсь, что продашь все ОПТОМ.

А если по отдельности?

Распиши отдельно цену на каждую позицию.
Можно - чуть дороже, чем если ОПТОМ.

В отдельную строку, и, если можно, пунктом №1 - впиши "ОПЫТ".

Все остальное - можно вписать в общий пункт №2 под название - дешевая мелочевка.

Пункт 2 - мне неинтересен, а цену п.№1 - озвучьте.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.

stanik

  • Участники клуба
  • **
  • : 123
  • В прямых руках пеноизол - хороший утеплитель!
Re: Бизнес "под ключ"
« #4 : 30/03/2010 17:11 »
Нормализатор на 10000кВА?????? дк это же 10МВА!!!! да одну такую штуку нам если всем вместе скинуться низачто не купить ;D

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Бизнес "под ключ"
« #5 : 30/03/2010 21:09 »
Вовчик, бесплатно тебя 15лет просвещают, а толку ;D.
Дмитрий, я и сам сомневаюсь, что оптом продам, но попробовать должен. Насчет железа согласен цена ему ерундовая. Важнее как это железо собрано в кучу.
stanik, я уже исправил.

Хоть посочувствуйте, янычары, я ж как ребенка продаю. :'(

Vovchik

  • Участники клуба
  • **
  • : 122
    • http://www.penoizol.kiev.ua/
Re: Бизнес "под ключ"
« #6 : 01/04/2010 00:17 »
Ну не 15 лет,а 9-ть(тогда 15 "на двоих" озвучил мой бывший компаньён,а сейчас таксист),о толке не тебе судить...
Может кто-то просветит невежду о 17-ти параметрах,а!?
А то талантлевийший и состоявшийся специалист,торгующий детищем,не снисходит  к ущербным............

nikon

  • : 3
    • Утепление и шумоизоляция в Крыму
Re: Бизнес "под ключ"
« #7 : 10/04/2010 01:39 »
а можно поподробнее про установку «MAX».  и ее цену отдельно объявите

dazar

  • Модераторы
  • *****
  • : 234
  • г.Черкассы ПП" Альфа-МегаТерм" 063-423-47-17
Re: Бизнес "под ключ"
« #8 : 10/04/2010 12:15 »
Мах-одноканальная установка.
"одним лотом" - это  все сразу. Т.Е. человек приезжает забирает все,  чем я располагаю железо, софт, теорию и опыт(по чуть более 500м.куб). Там нет ничего лишнего(разве что 1компрессор и 1нормализатор)(жарочный шкаф не для плит). Читаю лекцию с конспектированием по всем вопросам, потом учимся пользоваться и отрабатываем тонкости и убеждаемся на практике . На 1объект, по желанию покупателя,  я могу приехать(по Украине).
Человек через неделю сможет браться за самые серьезные объекты(Если найдет,конечно) или лить плиты. Есть так же метод получения плит прочностью на сжатие 2-3гк/см(при нормальной плотности до 20кг/м.куб и без добавок).  Практически он проверен,  но требует дополнительных инвестиций на оборудование.
Одно "но": мои ТУ без права передачи. Но я могу посодействовать в получении или таких как у меня или своих.

ЗЫ: Острой необходимости в продаже уже нет. Но до 20апреля жду.




Re: Бизнес "под ключ"
« #9 : 15/04/2010 15:07 »
Блин, такое интересное предожение,подкупающее своей новизной :o
Жаль, что я сейчас работаю совершенно в другой отрасли, даже не связанной со строительством, и пеноизолом начал интересоваться совершенно недавно. Ввиду чего инвестировать данное направление не готов :(
Смущает, что "зубры" пеноизольного бизнеса покидают эту нишу... Видимо не все так гладко складывается...
Ну что ж, будем читать, думать, сравнивать и принимать решение: быть или не быть :)

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Бизнес "под ключ"
« #10 : 15/04/2010 22:36 »
Блин, такое интересное предожение,подкупающее своей новизной :o


 Для кого новизна , а кому уже оскомина  ;D

Grib

  • Участники клуба
  • **
  • : 2 464
    • МЕТТЭМПЛАСТ ®
Re: Бизнес "под ключ"
« #11 : 15/04/2010 22:45 »
....
Смущает, что "зубры" пеноизольного бизнеса покидают эту нишу... Видимо не все так гладко складывается...
Ну что ж, будем читать, думать, сравнивать и принимать решение: быть или не быть :)

подробнее о "зубрах" можно?
кто? откуда? почему?
С уважением, Алексей.
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Re: Бизнес "под ключ"
« #12 : 18/04/2010 11:07 »
Для кого новизна , а кому уже оскомина  ;D

Оскомина ввиду того, что все уже давно известно и пройдено? Или из-за того, что бизнес приелся??? :-\

Тарас

  • Участники клуба
  • **
  • : 1 381
Re: Бизнес "под ключ"
« #13 : 18/04/2010 23:56 »
Оскомина ввиду того, что все уже давно известно и пройдено? Или из-за того, что бизнес приелся??? :-\


 И то и другое  ;D.

Re: Бизнес "под ключ"
« #14 : 01/05/2010 01:23 »
И то и другое  ;D.

Да... а я тут сижу, гадаю, куда стремления и энергию девать после ближайшего сокращения с рабочего места? Но, судя по всему, данное направление не самое лучшее для старта  :o