: Продам Изол Норма  ( 2632 )

0 1 .

Продам Изол Норма
« : 02/03/2012 13:12 »
Продам установку для производства пеноизола. Состояние отличное купил для утепления своего дома. Продаю за ненадобностью.
[/pre]
В комплекте:
Установка с двумя насосами
Армированные шланги
Запорная арматура
Беспроводной пульт дистанционного управления
Две бочки с нагревательными элементами.
Смола полимерная КФ.
8000 грн. торг!
Ортофосфорная кислота пищевая, 85%
+ CD-диск с подробной инструкцией с фото.
8000 грн. ТОРГ!
« : 02/03/2012 13:14 Константин2011 »

Re: Продам Изол Норма
« #1 : 06/01/2013 20:42 »
готов поторговаться

Re: Продам Изол Норма
« #2 : 07/01/2013 12:54 »
Назовите свою цену, за которую вы готовы забрать!

Дмитрий

  • Модераторы
  • *****
  • : 7 400
  • Оборудование для производства пеноизола
    • ПЕНОИЗОЛ тм
Re: Продам Изол Норма
« #3 : 07/01/2013 13:36 »
готов поторговаться

В процессе торговли обратите внимание на следующие "нюансы":

1) Про положительные стороны сего изделия Вам охотно расскажет продавец. Он кровно заинтересован получить Ваши деньги.

2) Про отрицательные стороны Вам расскажут те, кто уже пытался как-то сотрудничать с автором этой железяки. Подоробнее об этом см. ЗДЕСЬ.
 http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/board,21.0.html
 екомендую прочесть ВСЕ ТЕМЫ данного раздела.

3) Про юридические аспекты использования конкретно данной железяки немного проясню я.
Так как изготовители этого - воры (вот лишь один эпизод: http://forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,1900.0.html) и тащат все, что ни попадя... То в этой железяке используются ЧУЖИЕ ЗАПАТЕНТОВАНЫЕ  АЗ АБОТКИ. И если Вы покупаете утеплять "для себя любимого" - то впросов к Вам - нет. Но если попытаетесь использовать в коммерческих целях, то на территории  оссии рискуете получить иски от владельцев соответствующих авторских прав. В частности, г. ЛОГ УС владеет патентом на систему смешивания. Мы уже имеем патент Украины на используемый здесь способ получения материала и приоритетную заявку на территории  оссии. Т.е. после получения патента в  оссии мы уже сможем Вам предъявить иск.
  Потому, прежде чем чего-то подобное купите - подстрахуйтесь. Заключите с продавцом официальный договор, в который впишите гарантии патентной чистоты. Ну т.е. в случае претензий Вам все иски берется оплатить продавец этой железяки.
Лучше заплатить один раз  - за утепление, чем всю жизнь - за отопление.